Отзывы о технике

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Yaroslavna, 31 сер 2015.

  1. J.B.

    J.B. Пользователь

    А в мене є Siemens-C55, цілий і в робочому стані, тільки акумулятор зовсім дохлий. Нині комплектуючі до таких телефонів вже, мабуть, не випускають, поміняти акумулятор не вийде. Але телефон дійсно крутий колись був, бо там же є ПОЛІФОНІЯ)))))
    Бабушкафон:D
     
  2. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Такие редкие запчасти можно поискать на радиорынках в Вашем городе или же на сайтах вроде олх. Я так продала гарнитуры, зарядные устройства и usb кабеля от своих старых телефонов.
     
  3. Mimimi

    Mimimi Новичек

    Такс, с чего бы начать... Нравится техника LG. Смартфон, стиральная машинка, утюг - все это марки. У мужа все смартфоны, что были - HTC, другим не доверяет.)) Я с ним согласна, в принципе - надежные у них телефоны, правда иногда встречаются весьма распространенные поломки: так у нас камера на телефоне в ночных условиях (или просто когда темно) снимает все в розовом цвете.:D Но эта поломка поправима, жаль, что не обратили внимания, когда еще гарантия была.
    Кстати, хочу спросить. Кто-то разбирается в современных моделях холодильников? Мы второй день с мужем выбираем среди http://comfy.ua/for-the-kitchen/refrigerator/bottom-freezer.html, я честно не понимаю, почему есть no frost за 15 тыс и за 30... В чем разница? Да и вообще, что бы посоветовали на собственном опыте? Может не стоит заморачиваться с no frost и взять что-то подешевле?
     
  4. КаринаРом

    КаринаРом Пользователь

    Самая невероятна техника от Apple. У нас дома ноутбук MacBook, два iPhone. Многие спросят, стоит ли техника Apple своих денег, если есть возможность, то стоит. Вот например, после того как муж подарил мне iPhone 6S: http://macuser.ua/store/iphone-6s, я другого телефона вообще не хочу. Он по для меня почти как настольный компьютер, я с его помощью могу сделать очень многое, при этом не находясь возле рабочего места. Что касается MacBook, то для меня как дизайнера, очень подходящий компьютер, цветопередача невероятная. Мне очень нравится эта техника.
     
  5. КаринаРом

    КаринаРом Пользователь

    Но все индивидуально, у каждого свои вкусы, возможности и необходимости
     
  6. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Я давно пользуюсь техникой от apple (телефонами, планшетами, плеерами) да, безусловно стоит своих денег, но дело в том, что не каждый может позволить себе приобрести даже телефон старой модели. Отдавать более 20 тысяч гривен за 6s iphone могут себе позволить только обеспеченные люди, а простые люди найдут более достойное применение таким деньгам. Например потратят на детей, одежду, предметы быта и смогут купить себе 5 телефонов, которые на их взгляд будут ничуть не хуже. На андройде есть также хорошие телефоны и для бизнеса и для ежедневного пользования. Разница просто в том, что андройд устанавливают практически на все модели телефонов, а операционную систему ios только на яблоки, вот и получается бренд. Тут как говорится на вкус и цвет.
     
  7. D1spet4er

    D1spet4er Пользователь

    Слышал что apple специально делает так чтоб их техника через время выходила из строя. Но информация не проверенна... Спрашивал других людей - говорят что это бред. Но блин если потратить столько денег, и скажем через два года придется выбросить - обидно будет. У меня ПК дома уже больше 10 лет работает, и все ок. Грейдил его немного - там оперативки добавлял, проц ставил мощнее. Материнка стоит изначальная. Был классный смартфон Nokia N70 финской сборки - случайно разбил его... Жалко было жутко. Тоже проработал где-то лет 7.
     
  8. Mimimi

    Mimimi Новичек

    Кстати, похвастаюсь обновкой. Недавно на http://euro-technika.com.ua/ обнаружила такую вот интересную вещичку. Это уничтожитель насекомых. Можно ставить на улице и спокойно пить чай на веранде, не отмахиваясь от комаров.) Стоит не очень дорого, потеплеет - опробуем.)
    [​IMG]
     
  9. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Mimimi Хоть бы модель этого чудо девайса написали. Чтоб можно почитать о нем... Интересен его принцип работы. Фото конечно красивое... Уже кидали бы ссылку непосредственно на этот прибор.
     
  10. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Никогда не слышала и не видела такую штуку, интересно правда ли работает хорошо.
     
  11. J.B.

    J.B. Пользователь

    Так-так, і мені цікаво!
     
  12. КаринаРом

    КаринаРом Пользователь

    ))Забавная штука)
     
  13. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    У нас дома большинство техники LG. Мне очень нравится и дизайн этой техники и качество работы, а если случаются поломки, то мы уже давно открыли для себя этот сервисный центр https://restore.com.ua/servisnyj-tsentr-lg в котором работают отличные специалисты. Ребята всегда быстро и качественно устраняют поломки, а самое главное выдают гарантию.
     
  14. Lisyzza

    Lisyzza Новичек

    А что скажете о телевизорах с изогнутым экраном https://comfy.ua/flat-tvs/iz_ek__est/? Очень нравится идея купить такой, но не знаю, насколько их стоимость оправдана.
    [​IMG]
     
  15. Фастер

    Фастер Новичек

    а за сколько взяли?
     
  16. Фастер

    Фастер Новичек

    хороший телевизор
     
  17. Mir77

    Mir77 Новичек

    У меня в свое время дома валялось два моих любимых китайских телефонов разбитых Сяоми и THL. И вот недавно открыл для себя замечательный
    сервисный центр
    , где их починили по хорошей цене. Теперь их продаю))):cool:
     
  18. Kirill-pro

    Kirill-pro Новичек

    и как они работают вообще?
     
  19. Яся

    Яся Новичек

    телевизор неплохой, но ценник кусается
     
  20. Асия

    Асия Новичек

    LG по изображению лучший
     
  21. Яся

    Яся Новичек

    У нас самсунг и я не жалуюсь на картинку
     

Поділитися цією сторінкою