Интерьер квартир и всё что с ним связано

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Kurochka, 30 січ 2016.

  1. Appercut

    Appercut Пользователь

    Для украшения интерьера в гостиной мы приобрели фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_food_drink, чтобы в квартире была какая-то своя изюминка, которая запоминается гостям. Хочется, чтобы интерьер был уникальным и бросался в глаза.
     
  2. Elena1989

    Elena1989 Пользователь

    Спасибо, актуально для меня!
     
  3. Aram

    Aram Новичек

    кто решит воспользоваться жидкими обоями советую сначала просчитать затраты. вот здесь есть удобный калькулятор расхода жидких обоев https://etotam.com.ua/category/kalkulyator/ по стоимости выходит почти в 3 раза дешевле, чем с обычными обоями
     
  4. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Делал ремонт в ванной, сделал замеры оказалось что станет только душевая кабина квадратная https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye-kabiny/dushevaja-kabina-kvadratnaja/ посоветовали обратиться в компанию "ODF". Что я и сделал, остался очень доволен ценой и качеством обслуживания! Ребята молодцы, знают свое дело на отлично. Всем рекомендую
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я тоже душевую кабину предпочитаю ванной, потому что она гораздо удобнее и, что самое главное, за ней не нужен такой серьезный уход. Более того, еще и цены приятнее. даже на заказ стеклянные перегородки в душ https://sferaglass.com/interiors/peregorodki-dlya-dusha будут стоить существенно дешевле, чем качественная ванная из натурального камня. Ну понятно, что я не смотрю на ванны из стекловолокна, у которых качество очень сильно сомнительное.
     
  6. Юлия Краса

    Юлия Краса Пользователь

    Прикрасити інтер'єр можливо не тільки предметами, які виготовив сам. Навіть текстильні вироби, підобрані зі смаком, зможуть придати кімнаті свіжого вигляду. Нові штори, скатертина, плед на диван чи покривало зможуть до невпізнаваності змінити кімнату. За досить не великі кошти дизайн актуалізується до новішої версії.
     
  7. Юлия Краса

    Юлия Краса Пользователь

  8. Юлия Краса

    Юлия Краса Пользователь

    мне вот эта идея понравилась, достаточно трудоёмко, но красиво выглядит
    1638628934_1-bigfoto-name-p-krasivii-dekor-svoimi-rukami-1.jpg
     
  9. Юлия Краса

    Юлия Краса Пользователь

    7-dekor-iz-dereva-svoimi-rukami-ispolzovanie-massiva.jpg
    интересная идея украшения гостинной
     
  10. Юлия Краса

    Юлия Краса Пользователь

    9_4-1-1200x900.jpg
    нежно и мило
     
  11. Юлия Краса

    Юлия Краса Пользователь

  12. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Интерьер - это одно, а вот его воплощение - совсем другое, не так просто сделать толковый ремонт четко по дизайн проекту. Кстати недавно читала статью https://designmyhome.cx.ua/remont-kvartyry-pid-kliuch-shcho-tse-oznachaie.html про ремонт квартир под ключ - там расписано про фирмы разного типа, некоторые делают все начиная с проекта и без никакого вашего вмешательства - подвоз материалов, все инженерные вопросы и прочее.
     

Поділитися цією сторінкою