Интерьер квартир и всё что с ним связано

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Kurochka, 30 січ 2016.

  1. ionika

    ionika Активный пользователь

    і я цей стіл вподобала))) такий треба ставити в добре освітленій і провітрюваній кімнаті, щоб травичка гарно росла)))
     
  2. D1spet4er

    D1spet4er Пользователь

    С дизайном что-то посоветовать трудно... Потому что, что нравится одному не обязательно понравится другому... На вкус и цвет как говорится. В теме уже есть материал да и Вы ссылку привели... Через гугл-изображения можно найти много разных фото.
     
  3. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Советую еще декоративные подушки своими руками! Очень освежают интерьер, а помимо этого можно придумать различные дизайны. Можно сделать подушки из старой одежды, свитера очень круто смотрится! Можно покупать ткань в специализированных магазинах. Если есть швейная машинка, то чтобы сделать подушку понадобиться минимум времени! Можно делать подушки разной формы для детишек, например животных! Вот я нашла группу вконтакте , глде есть разные варианты и шаблоны для них. Конечно можно найти и в интернете другие варианты! Обязательно сделаю парочку, только куплю наполнитель на каком-нибудь рынке. OF5N-tFnme4.jpg WRMfVwepySM.jpg 8I5m1BVABHE.jpg L4IeqllHx44.jpg
     
  4. Onle

    Onle Пользователь

    Мы этап ремонта наконец- то уже закончили, теперь на этапе обсановки квартиры, особенно интересует спальня, покадайте пожалуйста фото своей спальни, очень интересно посмотреть, что и как обставлено, и еще вопросик, никто не сталкивался с фирмой Com-For, у них есть неплохие кровати, вот мне эта нравится [​IMG] , хотелось- бы услышать ваши отзывы, мне она очень припала для души, уже и придумала в каком стиле можно сделать спальню)
     
  5. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    мы с мужем спим в зале на диване, у нас однушка. Так что по краватям ничего не посоветую.
     
  6. Libeya

    Libeya Пользователь

    Мы хотим сделать интерьер своей двухкомнатной квартиры в новостройке в стиле лофт. Выбираем сейчас мебель. Вот присмотрели неплохой диван в http://dommino.ua/. Он у нас граничит между прихожей и залом, так не можем определится только по цвету. Вот что- то похожее у нас будет, как думаете подойдет этот диван?
    [​IMG] [​IMG]
     
  7. zemarisaa

    zemarisaa Новичек

  8. Avram33

    Avram33 Новичек

    А дизайн кухни кто может посоветовать? Или хотя бы какие советы по обустройству кухни сможете дать? Я вот как раз начинаю заниматься ремонтом в кухне и все совету учти для себя, если они конечно же будут по теме...
     
  9. Olenka

    Olenka Новичек

    Ну я могу дать Вам один хороший совет по кухне. Когда уже доделаете ремонт и установите саму кухню, то не поскупитесь и приобретите антискользящий коврик для ящиков и лотков https://rozetka.com.ua/kovriki/c4631805/producer=agoform/ Эти коврики позволяют сохранить Вашу посуду в ящиках при резких движениях. Также такие коврики позволяют защитить саму мебель кухни от влаги и распространения разных бактерий. Продаются эти коврики большими размерами и дальше уже можно их разрезать на необходимые размеры для Ваших ящиков, лотков, полок и т.п.
     
  10. gennadijj

    gennadijj Новичек

    Нормальная тема. У меня жена такой коврик антискользящий купила домой и я уже не раз убедился, что он нужен. У самого не раз получалось резко дергать ящики с стеклянной посудой и она осталась целой и невредимой)
     
    Eleno444ka подобається це.
  11. Bogdan5

    Bogdan5 Новичек

    а почему диван покупали, а не двухспальнюю кровать?
     
  12. Jardarman

    Jardarman Новичек

    Ага, крутой интерьер квартиры - мне нравиться. Я прям задумался, а может и мне сделать в этом году в квартире ремонт...
     
  13. viks24

    viks24 Новичек

    Дизайн узкой квартиры студии
    [​IMG]
     
  14. Калинка

    Калинка Пользователь

    Мне понравился вариант у знакомых, которые сделали в комнате ремонт с жидкими обоями. Сейчас изучаю этот вопрос - хочу тоже себе так сделать. Вот интересный сайт нашла с полезной информацией по жидким обоям https://www.domdom.com.ua/stati/lerua-merlen-zhidkie-oboi там же можно выбрать подходящий вариант по цене и фирме-изготовителю.
     
  15. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Вам наверное не доводилось просто жить в однокомнатной квартире, если поставить двухспальную то места где можно будет передвигаться просто не останется. Я просто знаю, поскольку не один год довелось в таких условиях быть. Сейчас уже купили себе двушку в https://sanfrancisco.com.ua/ru/ вот там уже можно будет и кровать поставить нормальную и гостиную сделать.
     
  16. Ломастер

    Ломастер Новичек

    Совсем недавно делал ремонт в ванной и нашел очень необычные бойлеры Tesy с необычным дизайном: https://stylus.ua/boylery/proizvoditel:tesy/ Уверен, что вам очень понравится.
    [​IMG]
     
  17. Eleno444ka

    Eleno444ka Новичек

    Заказывала скатерть на https://шторы-маркизалюкс.com.ua , выполнили на 5+, очень понравился материал. Цвет нейтральный - белый выбрла, теперь и вам хочу посоветовать. Проконсультируют, помогут подобрать под интерьер комнаты.
     
  18. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Советую так же в квартире поклеить обои, сразу интерьер станет интересней. Мы вот покупали в https://art-oboi.com.ua/ в спальню, нарадоваться не можем
    [​IMG]
     
    Myschonok подобається це.
  19. Kurak

    Kurak Пользователь

    Мне очень понравились такие люстры https://e27.com.ua/chandeliers-ceilings. Даже некоторые варианты управляются пультом, что очень удобно, особенно в спальне.
     
  20. odessa89

    odessa89 Новичек

    Для праздничных застолий, купила домой скатерть https://zasteli.com.ua/catalog/skaterti/ сделанную их хлопка! Теперь моя сестра, просит заказать ей такую же!
     

Поділитися цією сторінкою