Електромобіль і наші реалії

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем ionika, 31 сер 2014.

  1. kiruha43

    kiruha43 Пользователь

    Ребята, могу подкинуть вам сервис класный, я там себе всегда запчасти беру http://dok.dbroker.com.ua/catalog/hyundai/getz . Если потребуется, ассортимент там очень большой. Можете и колодки посмотреть или масло моторное. Сайт проверен, как минимум мной и всеми моими друзьями. Советую.
     
  2. sergejS

    sergejS Новичек

    ребят, а в каких городах сейчас есть уже заправки для электромобилей? Рассматриваю себе вариант покупки этого счастья)
     
  3. Dima2387

    Dima2387 Пользователь

    Живу в Харькове и вижу заправки электромобилей на стоянках крупных супермаркетов
     
  4. dior_kolja

    dior_kolja Новичек

    У меня электромобиль Hyundai Ioniq Electric и я очень рад. Раньше ездил на ауди А6 - так у неё расход дизеля был 10-12 л. А здесь хватает полного заряда на 280 км. Это же круто. Сам езжу в Харькове и по Украине - ничего сложного. Уже есть и карта с электрозаправками. Главное желание - а всё остальное мелочи. Вот думаю резину хорошую поставить на свою ласточку. Наверное буду брать от фирмы Yokohama http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=yokohama;tip-avto-69528=272731/ - эти шины должны выдержать наши дороги, не правда ли? А то у меня сейчас стоят Матадор, но уже протектор менее 0,4 мм, а это плохо.
     
  5. boris_kolo

    boris_kolo Новичек

    Посмотрите какого размера и марки сейчас стоят у Вас шины и тогда принимайте решение. Сами знаете, что много есть фирм, которые производят нормальные шины.
     
  6. nikol_oleg

    nikol_oleg Новичек

    у меня на ниве стоят шины от фирмы Кама и проблем нету. Они сделаны просто подо дороги бывшего СНГ. И я думаю, что ни одна нормальная загранфирма не выдержит наше бездорожье, не правда ли?
     
  7. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    А чинить как ? на электромобиль мне кажется обслуживание стоит дорого и проблематично. Вот за то на обычные машины https://ukrparts.com.ua/ тут можно найти практически все.
     
  8. longdod

    longdod Новичек

    Да, согласен, даже на обычную машину найти запчасти очень сложно, ведь хочется найти качественную, я вот к примеру пользуюсь https://helpauto.ua/ их услугами, но пока нашёл этот магазин. перебрал много других.
     
  9. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Заправки по Украине всегда здесь смотрю lpg-car.com, отличный сервис, всегда между прочим актуальные цены. Слышал об авантаж отзывы неплохие, но сам если честно ни разу там не был.
     
  10. Nikki

    Nikki Пользователь

    Полностью согласен, сам долгое время в этом не разбирался, потом один раз показали, объяснили. С тех пор понимаю где ширина шины, где высота протектора, где диаметр диска. Теперь уже сам себе заказываю резину в интернете, последний раз зказывал на Лестере шины 265 65 R17 https://lester.ua/shiny/c1/filter/width=265-profile=65-diametr=R17. Обслужили быстро, качественное, теперь всем советую
     
  11. MacLay

    MacLay Новичек

    Электромобиль - это очень хорошо, но дорого.
     
  12. Жанночка55

    Жанночка55 Новичек

  13. Mark_H-K

    Mark_H-K Новичек

    Електрозаправки для вашої тесли, або іншого електроавто можете за не високу ціну замовити тут https://evnoon.com.ua/ і для будинку і для бізнесу, якщо потрібно звичайно.
     

Поділитися цією сторінкою