Дети - наше будущее

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем D1spet4er, 20 кві 2015.

  1. Uma

    Uma Пользователь

    Согласна с вами. Сейчас столько соблазнов, гаджеты есть у всех, дети к ним очень привязываются и хорошо отразиться на их развитии это не может. Я считаю, что детям нужно развиваться с раннего детства. Нужно показать ребенку, что можно проводить время с пользой и интересом, причем это может перерасти в профессию в будущем. Но тут важен такой момент: у ребенка должна лежать душа к тому, чем он занимается. Нужно записать его в разные секции, будь то спорт или что-то творческое, пусть выберет сам. Наш ребенок учится игре на фортепиано здесь, в Центре Монтессори. Ребенок выбрал сам то, что ему нравится.
     
  2. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Сыну 8 лет и он занимается ментальной арифметикой в центре Соробан https://soroban.ua/ua/lviv/ с апреля этого года. Уже на первых месяцах обучения были заметны значительные улучшения памяти. Обучение положительно отразилось и на учебе в школе. Учителя отмечают, что сын стал более активным на уроках и уверенным в себе. Мы очень рады, что выбрали именно такое направление
     
  3. Христя67

    Христя67 Пользователь

    привет всем, согласна с вами, дети - будущее, а потому важно вкладывать в них свое время
    могу порекомендовать крутой сайт, где есть много информации о прикорме, здоровье, питании и развитии ребенка. Также тут много статей для беременных.
    последней я прочла статью про белый шум https://karapuz-club.com/2023/07/20/belyj-shum-za-i-protiv/
    интересно, четко и без воды.
     

Поділитися цією сторінкою