разработка сайтов на WordPress

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем vladis, 5 чер 2023.

  1. vladis

    vladis Пользователь

    Какие преимущества предоставляют услуги по разработке сайтов на WordPress? Я хотел бы узнать, какая функциональность доступна и как это поможет мне создать привлекательный и функциональный веб-сайт.
     
  2. Upper

    Upper Пользователь

    Мне понравились услуги SMM от этой https://webnauts.pro/uslugi-smm/ компании и я остался очень доволен результатом. WebNauts предоставили мне профессиональное и творческое решение для продвижения моего бизнеса в социальных сетях. Они разработали стратегию, которая учитывала особенности моей ниши и целевую аудиторию. Благодаря их кампаниям в социальных медиа, мой бренд стал более узнаваемым, а вовлеченность пользователей значительно возросла.
     
  3. Loparena

    Loparena Пользователь

    О, интересный пост, прочитал не зря
     
  4. Loparena

    Loparena Пользователь

    О норм пост, не зря зарегился
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я бы не стал смотреть только на эту платформу. Да, сайты на них легко управляются, но внешний вид Вордпресс в основном очень деревянный. На красивый интернет магазин разработка цена https://shop-express.ua/blog/online-store-development-cost/ в целом невысокая, так что мне кажется, что это будет для Вас просто шикарным вариантом. Сравните просто разные предложения.
     
  6. Lion

    Lion Пользователь

    Мне нужна доработка сайта на таком движке. Сайт сырой, нужно над ним поработать.
     
  7. Cegox

    Cegox Пользователь

    Смотрите, что хочу посоветовать. Если HTML-код веб-сайта WordPress написан с использованием фреймворка, в него можно внести не все типы изменений. Поэтому будет проще создать сайт с нуля. В остальных случаях можно и нужно заказать доработку и обслуживание сайтов Wordpress https://podhodit.com/wordpress/ в компании Podhodit. Сам к ним обратился за помощью, сделали все, что было необходимо. Обсудите сотрудничество, в процессе все пожелания озвучите и вам выполнят заказ максимально качественно.
     

Поділитися цією сторінкою