подоконник в спальне

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Virranika, 17 чер 2020.

  1. Virranika

    Virranika Пользователь

    Доброго всем вечерочка. Мы с мужем спорим по поводу подоконника в спальню. Он хочет подоконник из искусственного камня, а мне кажется что в спальню он не подходит. Скажите есть у кого такой подоконник в спальне, ну как?
     
  2. Arizona

    Arizona Пользователь

    А ну ка, а ну ка и я послушаю. Если подоконник широкий то можно в спальне много красивых цветов наставить, я обожаю когда комната в цветах.
     
  3. Diana

    Diana Новичек

    Прислушайтесь к мнению своего мужа, подоконник из камня это на данный момент самое современное решение. Он -прочный, смотрится классно, подойдёт для любого интерьера. Мы заказывали подоконники из искусственного камня в фирме Ликос, компания со стажем и зарекомендовали они себя очень хорошо. Мы очень довольны работой, советую и вам, не пожалеете.
     
  4. Arnika

    Arnika Пользователь

    Почему вам так кажется? Такие подоконники для любой комнаты подойдут, для спальни тем более, к тому же за ним легко ухаживать.
     
  5. hison

    hison Новичек

    Я могу от себя подсказать на счет подоконника. Это не трудно найти хорошие подоконники просто надо знать места где такие есть. Мне знакомые подсказали, что можно тут без проблем купить мраморные подоконники причем по низкой цене. Я думаю, что каждому это теперь доступно и можно без проблем сменить старые, надоевшие подоконники, которые уже достали. Удачи.
     
  6. Барри

    Барри Пользователь

    Привет, а подскажите где можно купить качественный подоконник из натурального гранита по нормальной цене?
     
  7. Fill

    Fill Пользователь

    Наше предприятие занимается изготовлением памятников из гранита и мрамора, мы в компании "Гранум" закупаем для работы гранитный слэб https://b-granum.com/category/granit/slabs/ Так же это предприятие реализует изделия из натурального камня- подоконники, столешницы и другое. Обратитесь к ним по поводу подоконников из гранита, тут большой выбор цветов и оттенков, качество хорошее и цены вменяемые. Есть доставка по всей Украине.
     
  8. alena0112

    alena0112 Пользователь

    У нас в спальне красивый широкий подоконник из камня, смотрится очень красиво. Я тоже люблю цветы, так что поставила туда свои самые любимые горшки с цветами. Мы заказывали светлый подоконник под наш интерьер. Нам дали контакты Топалит-Верзалит студии, мы с ними связались, обсудили наши пожелания и их предложения. Они нам предложили вот этот вариант, на который мы сразу же согласились. Цвет такой нежный, смотрится солидно. Так что я вам тоже советую послушаться мужа!

    [​IMG]
     
  9. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Я не люблю такие вычурные варианты. Более практичное что-то нужно.
     
  10. Marishka

    Marishka Пользователь

    классически белые надо ставить и желательно не сильно большие, чтобы не захламлять себе подоконники в будущем.
     
  11. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Мраморные подоконники можно ставить только в том случае, если у вас мрамор есть еще где-то в интерьере, в противном случае это будет смотреться глупо. Ну а большой выбор по подоконникам смотрите сразу при заказе окон на производстве https://viknaroff.ua/ru/portfolio-category/podokonnyky/ , там и двери балконные можно заказать если захотите поменять. Мы вот недавно все разом меняли, чтобы быстрее избавиться от пыльных работ.
     
  12. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Мы себе поставили систему видеонаблюдения и сигнализацию. А заказывали у security-shop.com.ua. Очень довольны! Ведь безопасность при выше всего!
     
  13. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Вот и мы думаем про мраморные подоконники . Нам в интерьер должно подойти .
     
  14. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Тогда могу порекомендовать, в Киеве можно купить мрамор или изделия из мрамора - тут https://bareksmarmyr.com/ . Я тоже там заказывала пару лет назад мрамор для загородного дома . У Bareks Marmyr самый большой оптовый склад камня в Украине — 30.000 м2 . В наличие у них представленно более 350 видов мрамора .
     

Поділитися цією сторінкою