запчасти для тюнинга

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем LokyLafeyson, 14 кві 2021.

  1. LokyLafeyson

    LokyLafeyson Пользователь

    Форумчане, нужны запчасти для тюнинга автомобилей, у нас товарищ в прошлом году, а карантин, увлекся этим делом, и за год вышел на уровень когда уже к нему машины пригоняют для прокачки, вот ищем хорошие магазины с запчастями.
     
  2. PetrKorablev

    PetrKorablev Пользователь

    Ну, что я могу сказать - молодец, тем более что хобби должно приносить деньги. Правда конечно тюнинг штука дорогостоящая и соответственно детали стоят очень недешево. Можно попробовать заказывать в Китае, у меня один знакомый так делает, но там лоторея с качеством, иногда откровенный контрофакт приходит.
     
  3. LokyLafeyson

    LokyLafeyson Пользователь

    Мой товарищ рассматривал и такой вариант и даже несколько заказов делал, но он тогда из рабочего графика выпадает, сами знаете как посылки с китайских сайтов долго идут. Поэтому пока пользуется Розеткой, но это тоже не выход.
     
  4. Astarot

    Astarot Пользователь

    Ну почему же на Розетке и Проме большое количество объявлений о продаже деталей для автомобилей, хотя в основном это для обычных автомобилей, а вам нужны сайты для любителей тюнинга. Вы знаете, как ни странно я могу вам подкинуть название магазина - Атомик Шоп. Мне недавно понадобилось купить свечи зажигания и подходящие я нашел в магазине для автоспорта.
     
  5. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    А вы что тюнинг сами делаете?
     
  6. Українець

    Українець Пользователь

    Я не стал рисковать и искать себе запчасти для тюнинга. Решил что лучше уж переплачу, но обращусь в профессиональное тюнинг ателье. В Киеве нашел Guru-Tuning, где лучше и круче всего делают тюнинг Tesla https://guru-tuning.com/catalog/tesla . Не пожалел, так как из моего автомобиля сделали настоящий эксклюзив.
     
  7. Мирт

    Мирт Пользователь

    Лучше посмотреть в интернет-магазинах, потому что там цены будут точно приятнее, да и выбор больше. Мне очень недорого удается заказать автозапчасти для Infiniti https://vegaauto.org/car/infiniti и здесь есть и дургие марки, так что для Вас этот магазин тоже подойдет.
     
  8. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Если вы – гонщик-любитель, экипировка – это настоящая необходимость для вашей безопасности и комфорта. Широкий выбор товаров тут https://www.atomic-shop.ua/ru/safety-equipment и доступные цены помогут вам не только выбрать идеальную экипировку, но также не оторваться от своего бюджета. Надежное качество гарантирует, что вы получите максимальный комфорт, защиту и долговечность.
     

Поділитися цією сторінкою