где ставитm ставки?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Викинг, 30 кві 2022.

  1. Викинг

    Викинг Пользователь

    Подскажите, кто где ставит ставки? Интересует опыт игроков, которые в сфере ставок уже давно! Заранее спасибо за ответы.
     
  2. Upper

    Upper Пользователь

    Мне нравится эта БК https://parimatch-by.club/ это одна из лучших контор на сегодня, в которой я играл. Коэффициенты высокие, роспись широкая. Нравится, что оперативно отвечает их поддержка, если возникают какие-то трудности при игре или в целом вопросы по сайту. На моей памяти не было необоснованных отмен ставок или же отказов в выплате выигрыша.
     
  3. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Обзоры и отзывы очень помогают, на сайте https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/11-parimatch/app-ios можете почитать о приложении Париматч и ниже посмотреть отзывы реальных игроков. Мне очень нравится контора, никогда не было проблем, работает стабильно и деньги выводятся быстро
     
  4. Totti

    Totti Пользователь

    Я постоянно меняю конторы
     
  5. Uma

    Uma Пользователь

    Я уже давно не регистрируюсь в новых букмекерских конторах, долго делаю ставки в БК Париматч. У нее всегда хорошие предложения, бонусы. нормальные коэффициенты и быстрый вывод средств. Ставки делаю с телефона https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch/mobile, можно пользоваться мобильной версией сайта, можно приложением.
     

Поділитися цією сторінкою