Школа английского языка

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем AlexNag, 16 лют 2021.

  1. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    Вы знаете, как учить английский язык самостоятельно с нуля. Путь предстоит нелегкий, однако если вы уже поставили себе цель и готовы к работе, положительные результаты не заставят себя ждать. А для тех, кто хочет быстрее достигнуть поставленной цели, я предлагаею занятия английским с преподавателем в школе на курсах английского языка https://sr.kharkov.ua/ .
     
  2. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Самостоятельно пробовал учить английский еще лет 12 назад. Если бы тогда что-то из этого вышло, то два года назад мне не пришлось бы опять искать курсы английского языка (Харьков). И тоже, не сразу нашел подходящие курсы и некоторое время занимался с репетитором, который оказался так себе.
    Потом пошел учиться в My English World где собственно и получил все знания.
    Вызубрил все так, что хоть в USA ехай. Мы там с сокурсниками практиковались и общались на английском, и довольно таки свободно общались.
     
  3. Мирт

    Мирт Пользователь

    Мне вообще проще удаленно заниматься изучением языка, потому что очень много работаю и посещать стационарные курсы априори не получится. А так - есть онлайн курсы английского https://solid.com.ua/online-courses/, на которые я планирую записаться. Уверен, что это будет удобнее, да и правильно.
     
  4. Ducatti

    Ducatti Пользователь

    Повністю згоден, що самостійне вивчення англійської - це чудовий підхід, але для тих, хто шукає більш структурований і ефективний шлях, навчання з викладачем також може бути ідеальним варіантом. Якщо ви цікавитеся онлайн-школою англійської мови з кваліфікованими викладачами, рекомендую поглянути на онлайн школа англійської мови від EnglishOffice. Це чудова можливість отримати системне та якісне навчання, пройшовши індивідуальні заняття з досвідченими викладачами. Удачі в досягненні ваших мовних цілей!
     

Поділитися цією сторінкою