Что подарить жене?

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Рамм, 30 кві 2023.

  1. Рамм

    Рамм Пользователь

    Скажите, что можно подарить жене в качестве небольшого презента?
     
  2. Дефне

    Дефне Пользователь

    Скоро будет лето и ваша жена наверняка начала более тщательно ухаживать за своими ножками, а потому я думаю она обрадуется если вы подарите её крем, маски-носочки и другие средства для ухода за кожей ног https://cleanzone.com.ua/g102607209-sredstva-uhodu-kozhej . Такие штучки всегда нужны женщинам, а в этом магазине они еще и очень хорошего качества, так что рекомендую вам рассмотреть именно такой вариант подарка.
     
  3. Роман1723

    Роман1723 Новичек

    Жене можно подарить все, рекомендую вам сесть и вместе выбрать подарок, например костюм или может сумочку, этот сайт вам точно подойдет https://branded.com.ua/, думаю для себя вы тоже что-то найдете)
     
  4. Мирт

    Мирт Пользователь

    Да, косметика будет просто шикарным вариантом, но тут очень важно не прогадать и надо понимать ее тип кожи. Или же можно, к примеру, купить уход для верхнего века https://beautyshop.kiev.ua/katalog/lico/uhod-dlya-glaz/dlja-verhnego-veka/ - он универсальный, но в тот же момент довольно эффективный, так что Ваша супруга будет довольна такому подарку.
     
  5. Elena

    Elena Пользователь

    А впевнена, що кожна жінка любить косметику, тому ідеальним подарунком може бути парфум (але тут головне знати, яким користується ваша дружина), кремчики, лосьйони та інше. Хороший вибір таких засобів в магазині Watsons https://www.watsons.ua/. Ви навіть можете звернутися до консультантів магазину і вони допоможуть вам з вибором. Звертайтеся!
     
  6. Ivan Belenko

    Ivan Belenko Новичек

    Тоже часто задаюсь вопросом - что подарить жене. Чтобы не ошибиться, обычно спрашиваю у нее. Обычно она заказывает какой-то крем для лица. Она любит натуральную косметику. Ну и конечно цветы дарю в обязательном порядке. Но минус такого подхода - что нет сюрприза. Зато точно даришь то, что надо. А еще неплохая идея - подарить билеты куда-нибудь. В театр или в кино. Или еще: подарок-впечатление. Там столько разных вариантов! Нам с женой однажды такой подарили - поездка на яхте на двоих. Очень понравилось!
     

Поділитися цією сторінкою