Фундамент за пол цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Clemo, 7 тра 2020.

  1. Clemo

    Clemo Новичек

    Всем привет!

    Что бы не потерять деньги во время строительства, нужно знать, что и как нужно строить. Самое опасное – это скрытый брак. Поэтому нужно заранее изучить моменты строительства!
    Строительство фундаментов содержит огромный пласт знаний, и разобраться в нем не посвященному очень и очень сложно. Задайтесь целью перед строительством изучить все моменты.
    Мужики, последовательность операций один из самых важных моментов в строительстве. Чтобы строить без брака нужно знать эту последовательность.
    Высокое качество строительных материалов, совсем не гарантирует высокое качество выполненных работ. Обязательно нужно соблюдать технологические операции строительства.
    Психология и брак тесно связаны между собой. Поэтому, прежде чем приступить к строительству, нужно изучить хотя бы основные моменты психологии строителей.

    Для тех, кто не хочет быть обманутым недобросовестными строителями, есть отличный сайт Prorab2.ru, там есть еще школа для застройщиков, где обучают, как качественно строить без брака. Вот статья:

    Чертеж опоры фундамента под кирпичный дом

    Всем пока
     

Поділитися цією сторінкою