Удаление лишних волос

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем alevtina, 6 бер 2019.

  1. alevtina

    alevtina Пользователь

    По совету соседки, решила навсегда удалить волосы в области подмышек при помощи лазерной эпиляции в https://lumenis.com.ua/lviv Не подскажите, сколько понадобится сеансов лазерной эпиляции для полного удаления волос в данной области?
     
  2. Zlata

    Zlata Пользователь

    Помоему два или три. Точно не помню... сама задумываюсь над этой процедурой.
     
  3. Banny

    Banny Новичек

    Мне мастер по шугарингу рассказывала, что все равно, девочки раз в пол года повторные делают. То есть, процедура эта не на всегда помогает.
     
  4. Elena1989

    Elena1989 Пользователь

    Очень интересно, спасибо!
     
  5. zaya

    zaya Новичек

    Есть центр косметологии, где делают лазерную эпиляцию, вот официальный сайт laserdoctor.ru Такая лазерная эпиляция позволит Вам навсегда избавиться от нежелательных волос, процедура безболезненная и недорогая.
     
  6. Molyarova

    Molyarova Новичек

    Для полного удаления волос понадобится от 6 до 10 процедур, здесь пишут, что в случае оволосения по мужскому типу необходимо решить проблему с гормональным дисбалансом и только потом приступать к лазерной эпиляции.
     
  7. София

    София Пользователь

    А я что только не перепробовала. И если честно, то уже сомневалась, что можно избавиться от нежелательных волос навсегда, пока не записалась на лазерную эпиляцию https://laserville.com.ua/ceny-na-lazernuyu-epilyaciyu-kiev/ , где цены приятно удивили, как и результат. А главное, сама процедура совершенно безболезненная и безопасная. Так что можно смело делать даже если у вас светлая кожа, как и у меня))))
     
  8. Uma

    Uma Пользователь

    Многие против лазерной эпиляции, а бритье вызывает раздражение и волосы быстро отрастают. У некоторых уже на следующий день. Тогда остается выбирать: шугаринг или депиляция воском. Процедуры схожи, процесс практически один и тот же, только воском можно покрывать большой участок и он захватывает сразу все волоски. Я покупаю итальянский воск здесь https://ital-wax.com.ua, самый качественный из всех, что я пробовала. Шугаринг мои клиентки и не просят, им тоже больше нравится воск.
     
  9. OlyaMaster

    OlyaMaster Новичек

    А почему бы Вам не подумать о депиляции дома?
    Соглашусь с тем уждением, что

    В это не простое время, все хотят выглядеть ШИКАРНО, но по салонам особо не походишь, а красоткой везде быть хочется
    В домашних условиях реально хорошо будет не сахарная паста (шугаринг), а как раз воск для депиляции.
    Для шугаринга нужно иметь хорошо набитую руку, а воском для депиляции легко и просто депилироваться.
    На самом деле можно подобрать воск, для конкретных целей.
    Если смотреть на универсальный воск, то смотрите на https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v-granulah-cleopatra-1kg/
    или https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v-granulah-belyj-shokolad-1-kg/
    Но и не маловажно пользоваться какими то средствами, в зависимости от того какая у Вас кожа.
    Зимой, скорее всего нужно будет увлажнять каким то маслом.
     
  10. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Вы знаете, я вот нормально отношусь ко всем этим процедурам, но в некоторых местах мне просто неловко, когда делают эту процедуру.
    Я делаю все в мастера, но готова провалится от стыда обычно. Это у всех так?
     
  11. золушка

    золушка Пользователь

    Стараюсь все делать дома сама, да, возможно получается не совсем идеально и есть много недочетов, но никуда не хожу и не завижу ни от кого. Мне важно чтобы никто не видел мои проблемы. Думаю скоро научусь все делать еще лучше.
     
  12. юлианна

    юлианна Новичек

    Было и у меня такое, ну вот реально может ничего мастер и не думает, а мне так неловко. Потом случился карантин и осталась совсем без мастера, поняла, что нужно иметь альтернативу. Увидела рекламу фотоэпиляторов с насадками для зоны бикини https://bt.rozetka.com.ua/252133/c252133/nasadki-100622=dlya-zony-bikini/ и решила пробовать.
    Дороговато, пришлось купить в кредит, но это спасение не только потому что не нужно больше никуда ходить, а еще и потому что не плачу мастеру, а все делаю самостоятельно. А училась по видео, реально просто и быстро все делать.
    [​IMG]
     
  13. Малютка

    Малютка Пользователь

    Я вот много лет только с бритвой дружу..... Но вот все чаще задумываюсь про шугаринг. Где в Киеве адекватные цены на эту процедуру?
     
  14. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Я уже несколько лет делаю шугаринг в салоне sugarme. Тут прекрасные опытные мастера и довольно таки адекватные цены в Киеве https://www.sugarme.kiev.ua/price на сайте можете найти контакты и связаться для предварительной записи. Поверьте, когда первый раз попробуете, то будете делать постоянно.
     

Поділитися цією сторінкою