Ткани для шитья

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Калинка, 2 січ 2020.

  1. Калинка

    Калинка Пользователь

    Посоветуйте, где взять ткани для рукоделия? Хочется не дорогие, но качественные материалы найти
     
  2. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Пробуйте купить оптом, так намного дешевле получиться, реальная экономия!
     
  3. Олива

    Олива Пользователь

    Посмотрите на какие ткани сейчас акции на сайте Текстиль Контакт вот такая ссылка Можно взять не дорого отличный по качеству материал, я часто заглядываю на этот сайт в раздел SALE, чтобы купить ткань по низкой цене. Я иногда шью себе и детям одежду, поэтому выискиваю по сайтам выгодные предложения.
     
  4. Ronna

    Ronna Пользователь

    А если человеку нужна ткань только для одного платья, например, или для одной юбки - тогда зачем же ему оптовая закупка нужна. Куда он лишнюю ткань денет?
     
  5. Lerra

    Lerra Пользователь

    Я ткани для пошива одежды всегда на пром.юа ищу - там много продавцов, можно сравнить цены и выбрать подходящие.
     
  6. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Оптовая закупка нужна для того, чтобы купить ткань для пошива одежды дешевле. У меня жена, чтобы сэкономить на ткани, кооперируется с подругами (типа СП) и они заказывают ткань в интернет-магазине, чтобы метраж считался оптом. Вот, например, неделю назад по этому каталогу интернет-магазина они выбрали бархат, заказали 11 метров ткани и заплатили за него по оптовой цене. Каждая из подруг пошьет из бархата то, что ей нужно - кто-то дочке сарафан, кто-то себе накидку, моя жена себе платье собралась вечернее пошить (у нас в середине июля семейное торжество планируется). Вот так жена с подругами и на ткани экономит, и на одежде (шьют сами, выгоднее раза в 3, чем покупать).
     
  7. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Я сейчас хочу пошить себе вечернее платье. Поскольку хотелось чего-то нарядного в шкафу, то купила тут https://grandtextile.com.ua/roznica/pajetka-roz ткань паетку, а теперь вот думаю какой фасон лучше подойдет для такой шикарной ткани. Материал очень приятный и мягкий, а паетка при этом вся пришита, поэтому носиться будет хорошо.
     
  8. alevtina

    alevtina Пользователь

    Для пошива летних нарядов, я приобрела ткань шифон в магазине "Ткани Людмила". Должна отметить, что стоимость тканей в этом магазине, примерно на 15% ниже, чем в других интернет-магазинах!
     
  9. Romka

    Romka Новичек

    Яркие, разноцветные узоры на шифоне с цветочным принтом создают атмосферу праздника в любом помещении. Особенно такие занавески будут уместны в детской комнате. Купить недорого шифон с цветочным принтом можно в оптово-розничном магазине штор и аксессуаров Lurex https://lurex.od.ua/tkan-dlya-tyulya-shifon/filter/10=49 . Можно покупать как в розницу, так и оптом, с доставкой из Одессы по Украине, России и странам СНГ.
     

Поділитися цією сторінкою