Тензодатчик для весов

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем vlad26, 20 бер 2024.

  1. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Тензодатчик для весов с нагрузкой до 300 кг (датчик способен выдерживать до 350 кг) является неотъемлемой частью весоизмерительного оборудования. Он играет ключевую роль в измерении массы различных грузов, обеспечивая точные результаты взвешивания.

    Принцип работы данного прибора основан на измерении деформации и преобразовании этих изменений в электронный сигнал, который затем отображается на дисплее. Тензодатчики для весов широко используются в товарных и напольных весах, а также могут комплектоваться на других устройствах с размером платформы от 400х500 мм и грузоподъемностью до 350 кг.

    Размеры отверстий для крепежных болтов составляют 20х30 мм, а габариты самой модели тензодатчика - 145х40х26 мм (высота). Провод имеет длину 1.2 метра. Важно отметить, что внутренний электронный механизм полностью защищен от пыли и влаги за счет заливки жидким полимером (степень защиты IP65), что обеспечивает надежную и долговечную работу устройства.

    Чтобы сделать заказ на тензодатчик для весов, вы можете посетить интернет-магазин https://sphera-vesov.com.ua/ua/ . Для этого свяжитесь с нашими продавцами-консультантами по указанным на сайте номерам телефонов или оставьте заявку самостоятельно через форму обратной связи. Мы гарантируем качество продукции и оперативную доставку по вашему адресу.
     

Поділитися цією сторінкою