Строение для хоз построек

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Лилия Юрина, 2 лис 2020.

  1. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Купил участок за городом, буду строительство дома начинать, но сперва нужно установить какой-то сарайчик или строение, для хранения материалов, инструментов, посоветуйте из какого материала строить чтоб это было не долго и не затратно? Пришла идея использовать морской контейнер, но в сомнениях, во первых как выбрать и сколько будет стоить доставка такого контейнера?
     
  2. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Кстати хорошая мысль использовать морской контейнер для хранения строй инвентаря, только нужно выбирать тщательно на дефекты, ржавчину, дыры в металле.
     
  3. TarasRiseh

    TarasRiseh Пользователь

    Я сам если честно засмотрелся на 40 футовые контейнеры, хотел себе на даче мастерскую сделать, хотя видел что делают целые жилые дома,но правда выглядит такой дом не очень привлекательно, сами понимаете коробка есть коробка))
     
  4. Barbira

    Barbira Пользователь

    Да, я тоже видел в сети много идей как из обычного б.у морского контейнера сделать жилой дом, времянку, хозяйственную постройку, веранду, и купить сейчас такой контейнер можно без проблем, есть много объявлений и вполне по сносной цене, просто не знаю сколько выйдет доставка такого гараритного груза. И прежде чем брать нужно внимательно его осмотреть, нет ли влаги, не течет ли, чтоб ребра жесткости не были заломлены и т. д. Посмотрите такие контейнеры например на этом сайте https://container-trade.net/morski-kontejnery/
     

Поділитися цією сторінкою