Создание интернет-магазина

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем alevtina, 13 бер 2019.

  1. alevtina

    alevtina Пользователь

    Занимаюсь продажей покрышек для автомобилей уже несколько лет! И друзья порекомендовали заказать интернет-магазин в компании Space-site . Как вы считаете, это хорошая идея? И во сколько обойдется создание и продвижение сайта?
     
  2. Elena1989

    Elena1989 Пользователь

    Очень интересно, спасибо!
     
  3. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    В свое время мы заказали интернет-магазин в веб-студии “Облако” https://bp-oblako.ru/sozdanie-saytov/ .Многие из моих друзей-предпринимателей заказывали сайты в этой студии и нисколько не жалеют об этом. Посещаемость и прибыли растут как у них так и в нас. Для начала мы получили профессиональную консультацию у специалистов компании. Потом подробно составившего техническое задание. Специалисты разработали концепцию-план каждой страницы сайта и конечно согласовали с нами. В принципе, можно было сразу посмотреть стандартные разработки - для интернет-магазинов, для медицины, строительные,сайты-визитки, корпоративные, для государственных учреждение и персональные. Но мы попросили сделать что-то индивидуальное, да и по цене у них вполне демократично.
    [​IMG]
     
  4. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Повезло вам. А мы хотели сэкономить и заказали сайт у любителя. В итоге сайт заглюченный, а о высоких позициях в выдаче только мечтать приходится.
     
  5. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Тоже интересно как сделать сайт и настроить сайт под сео самостоятельно
     
  6. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Перед тем, как нанять исполнителя лучше все-таки не пожалеть времени и ознакомиться с кейсами. Это обрисует картину намного лучше, чем тысяча отзывов. Мне нужно было создание сайта автосервиса, и я провел небольшое исследование. Оказалось, что сайты, сделанные агентством Везом при грамотном продвижении в дальнейшем занимают лидирующие позиции в поисковой выдаче и находят превосходный отклик у клиентов. Заказал здесь https://wezom.com.ua/sozdanie-sajta-avtoservisa проект, и результат на лицо - сайт работает, как часы, внешне не похож ни на один другой сервис, посещаемость начинает расти уже со второго месяца.
     

Поділитися цією сторінкою