Сережки из золота

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 18 жов 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Мне родители на тринадцать лет подарили золотые серьги в виде аккуратного колечка, так до сих пор их и ношу. Подруга говорит, что пора уже приобрести что-то более современное и подходящее возрасту. Что сейчас в моде, кто знает? Посоветуйте стильные сережки из золота, пожалуйста.
     
  2. Kasatka

    Kasatka Пользователь

    Та что вам эта мода, смотрите, что вам к лицу, это намного важнее
     
  3. кристина

    кристина Пользователь

    Серьги кольца, между прочим, сейчас как раз популярны как никогда. Так что вы со своими сережками из детства как раз в тренде, а не наоборот. Но, действительно, пора уже купить что-то новенькое. Рекомендую почитать эту статью https://ukrainews.org/pusety-dzhekety-klajmbery-ili-kolcza-kakie-varianty-sereg-stoit-vybrat/ про самые стильные виды драгоценных сережек.
     
  4. Reebok

    Reebok Пользователь

    Подскажите, где можно в Киеве стильные золотые серьги на подарок купить?
     
  5. Eteya

    Eteya Пользователь

    Обязательно в Киеве в ювелирный интернет-магазин Золотая Карта обратитесь. Нынче тут https://diamant.ua/catalog/sergi/ можно любого плана серьги на подарок купить. Выбор очень большой. И все модели стильные. Ребята только современные украшения предлагают. Всё заявленное в онлайн-витрине есть в наличии. Так что проблем не будет. Воспользуйтесь случаем.
     
  6. priekaterina08

    priekaterina08 Новичек

    Недавно заказывала себе золотые серьги протяжки, на сайте Столичной Ювелирной Фабрики! :) Чудесный магазин, с огромным выбором украшений! Цены прекрасный и еще есть разные способы доставки (я для себя выбрала на почтовое отделение) :cool:
     

Поділитися цією сторінкою