Свой интернет-магазин

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Олива, 18 вер 2018.

  1. Олива

    Олива Пользователь

    Хочу открыть свой интернет-магазин. Посоветуйте как лучше всего это сделать? Куда обратиться?
     
  2. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Можно самостоятельно создать интернет-магазин, например на какой-нибудь торговой платформе.
     
  3. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Я пытался сам вникнуть в азы создания сайтов и СЕО-оптимизации и решил, что это достаточно долгое и серьезное дело. Поэтому не стал понапрасну тратить время и обратился вот в эту компанию https://seosmart.com.ua/razrabotka-internet-magazinov/ где мне помогли разработать интернет-магазин, а в комплекс услуг входила еще и СЕО-оптимизация. В общем получил свой интернет-магазин "под ключ".
     
  4. Bratishka

    Bratishka Пользователь

    Обратитесь в https://webbranding.ua/ . Они занимаются продвижением в интернете, но не знаю как насчет создания интернет-магазина. В любом случае, вы можете у них уточнить.
     
  5. hivik

    hivik Пользователь

    Перед созданием сайта рекомендую детально изучить основы продвижения сайта, сделать это можно на курсах СЕО у специалистов. Так сможете понять, как правильно создавать сайт и каким он должен быть, чтобы в дальнейшем интернет-магазин давал продажи. Еще для самостоятельного изучение есть хорошие статьи https://sezzam.com.ua/article/ с таким подходом сможете создать лучший онлайн магазин
     
  6. veronilima

    veronilima Пользователь

    Необходимо создать сайт или продающий интернет-магазин? Ищете проверенного исполнителя
     
  7. Leonik

    Leonik Пользователь

    Понятное дело, что к кому попало обращаться не стоит, стоит сразу искать хорошего специалиста, который доведёт дело до ума
     
  8. niksa

    niksa Пользователь

    Понравилось сотрудничать с этой веб студией, они работали над созданием моего интернет магазина https://www.estetic-industry.tech/internet-magazin/ для производства. В городе нас знают все, но пришло время выходить на новый уровень и поставлять товар по всей стране. Достаточно быстро мы с коллективом нашли общий язык, поставили перед ребятами задачу и они приступили к выполнению проекта. Сделали все на высоком уровне, замечаний нет.
     

Поділитися цією сторінкою