Решили обновить стиралку

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем niksa, 22 лип 2021.

  1. niksa

    niksa Пользователь

    Начала замечать, что в последнее время крайне плохо работает наша стиральная машина, то зависает, то порошок не берет, пришли к выводу, что будем менять, где выгодно купить можно?
     
  2. veronilima

    veronilima Пользователь

    Ну это зависит от того какую фирму вы хотите, объём ее и важен ли внешний вид. А так на самом деле очень много мест, где это воплотить в реальность не составит труда, сейчас много разных стиралок
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Мы решили, что будем выбирать только когда переедем на собственную квартиру, изначально думали закупать потихоньку технику, а потом вдруг она не будет подходить под дизайн комнаты..
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Вообще изначально я хотел бы вам порекомендовать определиться с главными характеристиками стиральной машины, начиная от внешнего вида и вплоть до ее функционала, так просто будет проще выбирать.
    Сейчас разнообразие стиральных машин https://www.citrus.ua/stiralnye-mashiny/ на Цитрусе просто высочайшее, здесь вы сможете найти на любой вкус, я вот взял себе Samsung WW80R42LHFXDUA и доволен, работает тихо, стирает качественно, в общем со своими задачами справляется на отлично!
    [​IMG]
     
  5. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Раджу подивитися варіанти пральних машин АТЛАНТ https://atlant.ua/ua/store-odessa/. Якість супер, сама користуюсь даного бренду технікою вже понад 7 років.
     
  6. Мартиросыч

    Мартиросыч Пользователь

    А нам надо было купить запчасти для стиральной машины, вот и посмотрели что есть для этого в интернете. Я рад что мне в итоге удалось выйти на данный сайт https://easyfix.com.ua/ так как тут предложили то, от чего вне сомнения отказаться и вы не сможете, так что берите на вооружение, может пригодится.
     
  7. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я тоже думаю, что надо поменять стиральную машинку, потому что моя старушка уже стала немного хромать. Представляете, она стала биться током. Я хоть прочитал в интернете что делать, если стиральная машинка ударила током https://knowhow.pp.ua/chto-delat-esli-stiralnaya-mashinka-udarila-tokom/, но все равно понимаю, что чинить ее уже нет смысла - на много проще ее заменить, чтоб не морочить себе голову.
     
  8. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Замена крестовины стиральной машины https://tend.kiev.ua/articles/zamena-krestoviny-stiralnoj-mashiny специалисты СЦ «ТЕНД» не рекомендуют самостоятельно разбирать агрегат, если нет практического опыта в ремонте. Любая ошибка может привести к еще большим проблемам.
     

Поділитися цією сторінкою