Работа для девушки

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Alyabyev, 15 тра 2021.

  1. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Для своей девушки ищу хорошую работу в Киеве потому как она не может сама ничего нормального для себя найти,можете посоветовать что нибудь из работы ?
     
  2. Liberator

    Liberator Пользователь

    Работы для девушек всегда было и есть на много больше я считаю нежели для парней так что нужно вашей девушке искать ее по газете.
     
  3. Flyer

    Flyer Пользователь

    Моя вторая половинка нашла себе вот лишь недавно вполне не плохую работу в сфере продажи косметики,оформлялась и нашла контакты на этом сайте https://startavon.com.ua с его помощью ваша девушка сможет также устроиться и начать работу,если будет ответственно работать то сможет очень хорошие деньги делать.
     
  4. Antonm

    Antonm Пользователь

    Наверняка вы уже наслышаны о легальном трудоустройстве в Польше и стали этим заинтересованы, так вот, как раз могу посоветовать проверенное лицензированное кадровое агентство http://europeservice.com.ua/ru/vacancies/gdansk
     
  5. Rainwind

    Rainwind Пользователь

    Для меня даже простое резюме написать проблемы вызывает
     
  6. Shaktir

    Shaktir Пользователь

    Ця проблема переслідує усіх новачків які ніколи не проходили співбесіди. Проте я пошукав зараз і знайшов в інтернеті зразок резюме логіста який ви можете використовувати за призначенням, бо він дуже добре складений і його можна також редагувати.
     
  7. Wlson

    Wlson Пользователь

    Слишком мало информации, какое у нее образование и опыт работы? Так в слепую я могу лишь порекомендовать освоить ей маркетинговый аудит https://wikigrowth.ru/dengi/marketingovyj-audit/ сейчас это очень перспективное направление все же ушли в интернет, я сам прошел курсы по маркетингу там работы пруд пруди и заработок значительно выше среднего
     

Поділитися цією сторінкою