Работа в Польше

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Гордеев Андрей, 14 гру 2023.

  1. Гордеев Андрей

    Гордеев Андрей Пользователь

    Посоветуете компанию ,которая может гарантировать высокооплачиваемую работу в Польше?
     
  2. Легойда Ольга

    Легойда Ольга Пользователь

    Для высокооплачиваемой работы в Польше, рекомендую обратить внимание на компанию Flambir. Они специализируются на предоставлении вакансий с хорошей оплатой для различных специализаций, включая работу на автомобильных заводах. Посетите их сайт по адресу https://www.flambir.com/ru/riznorobochyy-na-avto-zavod чтобы ознакомиться с актуальными предложениями и подробной информацией о возможностях трудоустройства в Польше.
     
  3. Соня Тамарова

    Соня Тамарова Пользователь

    А почему именно Польша? Вроде бы как в той самой Англии платят больше....
     
  4. ARETTA

    ARETTA Пользователь

    Так и есть. Просто в Англию на работу немного сложнее попасть. Хотя по зарплате и возможностях - да, гораздо всё более перспективно может выглядеть. Судя по тому, какое большое количество предложений по работе https://petrovchik.com/home-ru/ выводы сами собой напрашиваются - в Англию стоит ехать для того, чтоб работать и получать достойную зарплату.
     
  5. Cegox

    Cegox Пользователь

    Мне нужно сначала визу получить, только так смогу думать о работе в Польше.
     
  6. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Оформила Poland Business Harbour очень быстро, так что получить визу в Польшу или любую другую страну совсем не проблема. Обратитесь в ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ПОЛНОГО ЦИКЛА и вам тут точно помогут. На сайте можно условия оформления найти, можно консультироваться лично по всем вопросам. Вам тут предложат наилучшие варианты для поездки на работу.
     

Поділитися цією сторінкою