Профессиональная косметика для бьюти-мастеров

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Коломоец Ольга, 15 бер 2024.

  1. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    Всем привет! Если вы стремитесь обеспечить свою работу профессиональными материалами высокого качества, я хочу посоветовать исходя из своего опыта обратить внимание на магазин Beauty Hunter. На сайте https://beautyhunter.com.ua/ этого магазина вы найдете все необходимое для вашей работы: от профессиональной косметики до инструментов и аксессуаров для бровистов, ламимейкеров, мастеров перманента, депиляции. Лично мне нравится с ними сотрудничать, заказы оформляют быстро, еще и есть что-то вроде программы лояльности, благодаря чему часто бывают хорошие скидки.
     
  2. professional

    professional Пользователь

    Я впервые заказала у бренда Gaston Vankleur Cushion Foundation SPF50+, читала о нем в статье https://www.vitamarg.com/article/raznoe/14167-sredstva-dlya-siyaniya-kozhi , и мне очень нравится качество и внешний вид упаковки. Покрытие очень хорошее, текстура легкая, но хорошо скрывает недостатки и дает естественный, слегка влажный финиш. Однозначно причина для рекомендации.
     
  3. kotgool

    kotgool Пользователь

    Я заказываю декоративную косметику здесь https://lullaby.ua/ru/categories/dekorativna-kosmetika . Для меня это лучший магазин, у них можно приобрести абсолютно все, для полноценного, профессионального макияжа. Цены очень даже хорошие, дешевле, чем в офлайн магазинах.
     

Поділитися цією сторінкою