Продвижение на маркетплейсах

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем Valeriy12, 17 січ 2022.

  1. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Доброе утро, хочу повысить продажи через маркетплейс, как продвигать товары можете подсказать илии где про это почитать?
     
  2. kris2021

    kris2021 Новичек

    Всем привет многие не знают но продвижение товаров на маркетплейсах https://wezom.com.ua/blog/prodvizhenie-na-marketpleysakh очень сильно помогает увеличить продажи и выйти на более высокий уровень конверсии. Также в статье от компании вязом вы поймёте о том как работают маркетплейсы, обзор популярных маркетплейсов и их особенности, бесплатные способы продвижения на маркетплейсах вашего товара и многое другое. Рекомендую заглянуть Я когда интересовался данной темой именно здесь нашёл ответы на свои вопросы)
     
  3. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я не думаю, что в этом есть смысл. По крайней мере не для каждого бизнеса подойдет вообще такая модель. Например, доставка пиццы - вот пиццериям вообще маркетплейсы не интересны. Им интеграция Rocket https://getorder.biz/ или же система Глово куда больше дадут возможностей, чем такая реклама в интернете.
     
  4. pokryta

    pokryta Новичек

    В маркетплейсах, есть свои сервисы продвижения, дополнительно вы можете продвинуть свою страницу на МаркетПлейсе - это контекстная реклама. Отличный выбор всех пользователей.
     

Поділитися цією сторінкою