Программирование - где скачать обучающие курсы?

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем DontLOL, 3 бер 2022.

  1. DontLOL

    DontLOL Пользователь

    Хочу освоить программирование, но, все толковые курсы которые удалось найти - платные и достаточно дорогие, из бесплатного - ничего нет?
     
  2. Leader

    Leader Пользователь

    Мне знакома ваша ситуация, в своё время, когда только решил заняться изучением одного из популярных языков программирования - столкнулся с аналогичной проблемой. Профессиональные курсы стоят достаточно дорого, а среди бесплатных - очень сложно найти заслуживающие внимания курсы и прочие учебные материалы. Вот здесь https://moresliv.com/forums/programmirovanie.12/ можно скачать курсы по программированию, а также, записи онлайн-тренингов.
     
  3. Tiffanik

    Tiffanik Новичек

    ;)Могу посоветовать хороший проверенный сайт по бесплатному изучению программирования и не только, я уже пол года изучаю на этом сайте https://eddu.pro/free-learn-1s/ программирование и инглишь, меня даже взяли на работу без сертификата о прохождении курсом, просто посмотрели, что я умею и предложили должность пока Джуниур, не на полную з.п. но с возможностью роста. :rolleyes:
     
  4. Викинг

    Викинг Пользователь

    А Джаве кто научит?
     
  5. Малютка

    Малютка Пользователь

    Ну вообще отвечают за Java обучение в Киеве https://kiev.lemon.school/kursy-java-kiev . Мне нравится то, что эти курсы ведут самые крутые и самые продвинутые специалисты. Мы и сами с мужем проходили эти курсы и теперь работаем в этой сфере и уже зарабатываем достаточно большие деньги. Круто, что тут можно не только научиться с нуля, но и повысить свой уровень.
     
  6. zensonr

    zensonr Новичек

    Я теж спочатку шукав безплатні курси для вивчення програмування, а потім зрозумів що марно витрачаю час. Саме тоді мені на очі попала інформація про курси тестувальників від Logos QA Academy, на які я згодом записався та пройшов. Навчання я обрав у формі онлайн, бо так дешевше і мені зручніше. Було багато практики та ми навчилися всього, що треба для початку роботи тестувальників в будь-якій компанії. Курс дав мені все необхідне для початку свого шляху у сфері IT. Можу сміло порадити всім цю академію для навчання!

    [​IMG]
     
  7. veronilima

    veronilima Пользователь

    А для детей есть такие курсы?
     
  8. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Здравствуйте, советую полезный ресурс для ваших детей, это курс программирования для школьников https://excklusiveit.com/ от 8 до 17 лет. Есть разные направления - изучение программирования и создания софта на Scratch, Roblox, Python, Kodu, Django и других площадках. Все эти курсы можно купить одним платежем, так будет намного выгоднее, также можно частями оплачивать. Занятия очень полезные и информативные.
     
  9. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Коррекция бровей очень сложная вещь, кому интересно могу посоветвоать вот такие курсы academy.kodi-professional.com.cy .Если вы стремитесь совершенствовать свои профессиональные навыки в сфере моделирования бровей, вы можете посетить такое обученния.
     
  10. Torro

    Torro Пользователь

    Сейчас важно обучаться новому!
     
  11. Leonik

    Leonik Пользователь

    Здравствуйте! В нашей команде регулярно возникает потребность в специалистах по автоматизации тестирования, и многие из наших QA инженеров проходили курсы в Prog.academy. Что особенно ценно — это то, что после завершения курса учащиеся могут сразу же влиться в реальные проекты без длительного адаптационного периода. Программа курса актуальна и включает в себя последние тенденции и инструменты. Также хочу отметить доступность материалов для самостоятельного изучения и возможность консультаций с преподавателями. Если интересуют qa automation курсы https://prog.academy/qa-auto советую. Не упустите шанс повысить свою квалификацию!
     
  12. Lion

    Lion Пользователь

    Нужно обучаться в нормальной школе, а не самостоятельно.
     
  13. Cegox

    Cegox Пользователь

    Скачивать ничего не нужно. Выбирайте в школе Foxminded курс и получите доступ ко всем материалам и лекциям нужным вам для учебы. Я хочу разобраться, как работать в Eclipse Java и для этого записался на авторский тренинг-интенсив Сергея Немчинского. Подача очень сильная. Сразу решил для себя, что учиться буду только здесь, у лучших!
     

Поділитися цією сторінкою