Прогноз погоды во Львове

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Laurent, 6 вер 2020.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    Живу во Львове и мне бы хотелось знать где я смогу узнавать точный прогноз погоды потому как где не смотрю то везде информация вообще не точная,подскажите где лучше всего ее смотреть ?
     
  2. Flyer

    Flyer Пользователь

    Смотрите просто утренние новости и там можно будет вам так каждый день узнавать самые новости а также там всегда передают прогноз погоды,мне так проще делать всегда.
     
  3. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Пробовал многие сайты и смотрел новости но есть pogodnik lviv на этом сайте можете смотреть самые лучшие прогнозы вот адрес сайта pogodnik.com советую вам на нем все смотреть и будет погода точная.
     
  4. jenya33

    jenya33 Пользователь

    Украина — великая Европейская страна, богатая своей историей, национальными традициями, обычаями, кухней, радушным гостеприимством. Побывав в Украине однажды, захочется возвращаться сюда вновь и вновь, чтоб познать красоту разных уголков этой прекрасной страны. И даже если погода в Украине во время поездки не совпала с ожиданиями, она привнесла ей свою эмоцию и стала частью общих впечатлений. На информационном портале https://meteo.ua вы сможете узнать прогноз погоды на перед в режиме онлайн, для того чтобы спланировать ваши поездки по Украине и миру. Рекомендую.
     
  5. Bagira

    Bagira Пользователь

    Прогноз погоды надо учитывать конечно же когда куда то едешь.
     
  6. nerga

    nerga Пользователь

    На Метеопрог можно посмотреть погоду в любом городе мира. Я там недавно погоду в Казахстане https://www.meteoprog.kz/ru/ смотрела, хочу поехать в гости к подруге, она в Алматы живет. Давно к себе в гости приглашает, вот я наконец и решилась. В мае беру отпуск и еду к ней погостить на пару недель.
     

Поділитися цією сторінкою