Постоянно думаю, о еде и хочу, есть

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Старовер, 22 гру 2021.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Девочки, у меня проблема и я готова с вами ею поделиться. Постоянно думаю, о еде и хочу, есть, решила, что нужно у вас спросить, что с этим делать? Можно ли перестать думать о тортиках и пирожных и заняться чем-то полезным?
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Конечно, можно. Наверняка вы не пробовали, только собирались перестать мечтать о вкусняшках из кондитерского магазина. Я решила вам помочь, начинать нужно с «уборки в голове» - важно разобраться и понять, что же мешает вам трезво и здраво смотреть на вещи. Что именно вы заедаете? В статье https://samka.co/psihologiya/kak-perestat-postoyanno-dumat-o-ede-i-pohudet/ написано чаще всего причиной является – стресс, усталость, болезнь. Есть ещё другие факторы – бросил молодой человек, поругалась с родителями или подругой. Не нужно заедать горе, лучше говорить прямо и начистоту с близким человеком и не нужно будет съедать килограммами булочки и тортики.
     
  3. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    может вам нужно себя чем-то занять, чтобы не оставалось времени на мысли о еде
     
  4. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    На каждого стресс по-разному влияет. У меня с ним тоже проблемы, сейчас нашла решение-раскрашиваю взрослые раскраски. И они весьма напоминают детские, только носят название раскраски-антистресс, выглядят примерно так. Отличное времяпровождение, даже моего супруга заинтересовала, вот только пробовать пока боится.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою