Посоветуйте кофемашину в Днепре.

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем vampul, 2 лют 2024.

  1. vampul

    vampul Пользователь

    Здравствуйте! Недавно приобрели бутик-отель и хотим предложить гостям исключительный сервис. Посоветуйте где в Днепре можно купить кофемашину, которая удовлетворит запросы самых взыскательных любителей кофе?
     
  2. hivik

    hivik Пользователь

    Здравствуйте! Покупка кофемашины для вашего отеля — это отличная идея. Для выбора кофемашины я бы рекомендовал обратить внимание на компанию "Сoffeetrade". Компания находится в Киеве, но у них есть интернет-магазин, где представлены отличные кофемашины Bezzera и других премиальных брендов. Они специализируются на оборудовании для кофейных заведений и могут предложить вам широкий выбор кофемашин, удовлетворяющих самые высокие стандарты качества."Сoffeetrade" также предлагает доставку по всей Украине, включая Днепр, что сделает процесс получения вашей новой кофемашины максимально простым и удобным. Также у них есть сервисное и гарантийное обслуживание, которое обеспечит бесперебойную работу вашей кофемашины на протяжении долгого времени. Так что свяжитесь с "Сoffeetrade" и обсудить свои пожелания относительно покупки кофемашины в Днепре https://coffeetrade.ua/ru/kavomashyna-dnipro/. Они помогут вам подобрать кофемашину, которая сделает ваш бутик-отель еще более привлекательным для гостей и подарит им незабываемые впечатления.

    [​IMG]
     
  3. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Я тоже мечтаю себе купить кофемашину. Хотелось бы не сильно дорогую и практичную модель найти,
     
  4. Cegox

    Cegox Пользователь

    В магазине "Coffeeok" посмотрите. Тут можно купить кофемашину https://coffeeok.com.ua/kofevarki-i-kofemashiny/kofemashiny по доступной цене и сразу заказать к ней хороший запас кофе. Обратите внимание на модель Philips EP1223/00 Series 1200, доступная цена и большие возможности. 24 месяца гарантии. На сайте есть реальные отзывы и очень высокая оценка покупателей.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою