Помогите с выбором хостинга

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Torro, 8 лис 2023.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    У меня возник такой вопрос — где можно найти хостинг с недорогими тарифами для нового сайта? Я только начинаю разбираться в этом всем, и очень важно, чтобы не особо затратиться. Мой сайт будет небольшой, для личного блога. Может кто-нибудь подскажет доступный вариант? Заранее спасибо!
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Сразу хочу сказать, что хороший хостинг можно найти и для бюджетных проектов. Главное — обращать внимание на отзывы клиентов, надежность серверов и удобство системы управления. Не устремляйся искать самый дешевый вариант, так как в долгосрочной перспективе это может вылиться в проблемы с доступностью сайта в самый неподходящий момент. Ищи среднюю золотую середину цены и качества.
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Спасибо большое! Мне наверное понадобится что-то надежное, но всё равно хочется сэкономить. Есть идеи, какие критерии мне должны быть важны при выборе? Может какие-то параметры или функции влияют на производительность и не обязательны для блога? Как разобраться среди всех этих характеристик?
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Ознакомьтесь с предложением от "TheHost". Они предлагают различные тарифные планы https://thehost.ua/hosting/plans которые могут подойти вам. Например, тариф "Мини" отлично сойдет для личного блога — это достаточно места для размещения сайта, круглосуточная поддержка, бесплатный SSL-сертификат для безопасности и SEO-модуль как плюс для продвижения.

    Баланс цены и качества здесь идеальный для стартап проектов и начинающих блогеров. Плюсы тарифа: невысокая цена, наличие всех основных услуг для маленького сайта, простота в использовании, что важно для новичков.

    [​IMG]
     
  5. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Обратится в компанию, которая предлагает выгодные тарифы хостинга и заказать услуги.
     
  6. Lion

    Lion Пользователь

    И я могу даже порекомендовать такую компанию, исходя из личного опыта. В Niwox вам предоставят услуги хостинга цена https://niwox.com/ru/hosting-service/price/ которых иже качества предоставляемой услуги. Тут цены доступные, а хостинг подбирают идеально. Мне такой подход нравится. Забота о каждом клиенте чувствуется. Чтобы убедиться в этом закажите хостинг здесь. Вы не разочаруетесь.
     
  7. Мирт

    Мирт Пользователь

    Вот и я тоже сейчас ломаю голову, все никак не могу определиться с тем, какой же хостинг взять лучше. Смотрю на этот рейтинг хостингов https://hostingi.net.ua - мне его подсказали посмотреть и я вижу, что на самом деле тут крупнейшие провайдеры собраны. Думаю, что и Вам он тоже может быть интересным.
     

Поділитися цією сторінкою