Получить права для вождения грузовика можно быстро и без нервов

Тема у розділі 'Цікаві факти', створена користувачем neokorest, 16 лют 2023.

  1. neokorest

    neokorest Пользователь

    Для вождения грузового автомобиля требуется получать права категории С. Даже те, кто получил водительское удостоверение на легковой автомобиль, должны пройти дополнительное обучение и сдать экзамен. Это занимает много времени и не всегда удобно. На сайте On-prava.com можно открыть категорию Ц в максимально короткие сроки.
    Какие документы входят в услугу:
    • Удостоверение на право управления грузовым автомобилем – права категории С.
    • Документ о прохождении обучения, включая теоретические уроки и практику с инструктором.
    • Медицинское заключение о том, что состояние здоровья водителя отвечает установленным требованиям.
    Стоимость услуги фиксируется предварительно в договоре, который заключают с клиентом. Никакие дополнительные комиссии или работу курьера оплачивать не нужно. Максимальный срок доставки документов составляет три дня.
    Все документы, которые получает клиент, соответствуют законодательству. Данные о водительском удостоверении категории С заносятся в базу данных ГИБДД. При получении пакета документов клиент может проверить их самостоятельно.
     
  2. MarrYa

    MarrYa Пользователь

  3. slavaluk

    slavaluk Пользователь

    Привет. Я недавно тоже искал информацию про тёплый пол, но смог найти на этом сайте вот https://fenix.if.ua/uk/tag/tepliy-pol-na-balkon/ . У них все материалы для тёплого пола можно купить и посмотреть на сайте. Для меня это очень удобно и практично. Рекомендую зайти глянуть.
     

Поділитися цією сторінкою