Покупка умных часов Apple Watch

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем lisadi222, 18 жов 2022.

  1. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Привет друзья! Очень загорелась покупкой умных часов Apple Watch, но не могу определится какую модель купить. Посоветуйте мне какие Apple Watch купить, и в каком интернет магазине.
     
  2. lyudmila888

    lyudmila888 Новичек

    Привет! Я недавно покупала своей сестре на День рождение умные часы Apple Watch. Мне было не сложно их выбирать, так как она мне длительное время про них говорила, и все таки добилась своего)
     
  3. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Здравствуй! Твоей сестре повезло, мне такие подарки не дарят. Скажи пожалуйста, какие именно покупала умные часы Apple Watch, и в каком интернет магазине? Может и я в магазине найду то, что ищу.

    Догори
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. lyudmila888

    lyudmila888 Новичек

    Когда я выбирала в подарок умные часы, я точно знала какие куплю. Купила я Умные часы Apple Watch SE 2 44mm GPS Silver Aluminum Case with White Sport Band в белом цвете, в проверенном интернет магазине https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-se-2/ где большой выбор техники и аксессуаров по хорошим ценам.

    Обновленные «умные» часы надежный и верный спутник в повседневной жизни: общение по айфону, обмен сообщениями, прослушивание музыки, контроль здоровья, повышение эффективности тренировок и многое другое. Сестра моя, от них в восторге.

    [​IMG]
     
  5. Андрійко

    Андрійко Новичек

    Беріть останню модель, якщо дозволяє бюджет
     

Поділитися цією сторінкою