Покупка оборудования для автосервиса

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем ЦапчикКацапчик, 26 січ 2023.

  1. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Хотим вместе с другом детства открыть свой атосервис. Помещение у него есть, нужно только закупить необходимое оборудование. Кто подскажет сколько сейчас нужно денег, чтобы всё это закупить?
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Подбор качественного сервисного оборудования сложный процесс, который займет не один час вашего времени, но от его выбора будет зависеть результат, в зависимости от направления работ и вашего бюджета зависит выбор.
     
  3. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    Для автосервиса важно выбрать проверенного производителя, лучше останавливать выбор на знакомой вам фирме например BOSCH, WAGNER и Hanskonner чтобы не тратить лишнее время и деньги.
     
  4. professional

    professional Пользователь

    Здравствуйте, чтобы давать вам какие то советы, нужно понимать какие услуги вы будете представлять своим клиентам в автосервисе, потому как от этого и зависит выбор и покупка оборудования.
    Я думаю будет лучше, если вы сами посмотрите и предварительно проведёте подсчёт стоимости оборудования для автосервиса https://www.grandinstrument.ua/oborudovanie-avtoservis/ Смотрите в каталоге компании Гранд Инструмент, что вас интересует, и тогда уже определяйтесь.
     
  5. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Ми обрали сучасні спецінструменти для нашої СТО і не пошкодували ні на секунду. Якість просто вражає і незважаючи на інтенсивне використання, обладнання має вигляд як нове. Функціональність на рівні: кожен інструмент https://servicems.com.ua/specinstrument- має необхідні опції та можливості. І найголовніше, ціни - це просто подарунок для кожного автосервісу. А доставка? Швидка і без проблем! Усім рекомендуємо звернутися до цієї компанії, вони точно не підведуть!
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Тут надо четко понимать что Вам необходимо и каким брендам Вы отдаете предпочтение. Я себе вчера съемник заказал и смотрел не только на цену, но и на производителя. Завтра пойду на НП за посылочкой - посмотрю как он в работе будет себя вообще вести.
     

Поділитися цією сторінкою