Подарки для мужчин

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 4 лис 2019.

  1. xtools

    xtools Пользователь

    Проблема и для меня актуальна. Особенно мерзну, когда заканчивается отопительный сезон, батареи в квартире становятся ледяными, а солнце еще не настолько греет. С одной стороны хорошо - меньше платить за коммунальные услуги, а с другой очень холодно. Жена знает о моей особенности и отношению к холоду, поэтому подарила мне на день рождения электрическое одеяло https://rozetka.com.ua/elektroodeyala/c4669207/
    Я стараюсь его включать заранее перед тем как лечь в кровать. Оно нагревается само и нагревает еще и простынь с матрасом, поэтому можно спокойно ложиться спать в одних трусах и чувствовать при этом себя комфортно.
    [​IMG]
     
  2. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Всем привет. Можно еще рассмотреть в качестве подарка лонгборд например, или скейт. Если человек любит активный образ жизи, то ему сто процентов понравится. Научится выполнять какие-то трюки можно с помощью статей https://lviv1256.com/news/perelik-osnovnykh-triukiv-na-lonhbordi/ или видео из интернета. Так что думайте сами конечно, но мне кажется, что идея не плохая.
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Мой муж увлекается рыбалкой, так что все подарки которые я эму дарю (ну и друзья тоже), связанны именно с этим увлечением. Я вот недавно тут https://optimys.com.ua/motory/filter/3_53=79;/ нашла очень классный мотор для его лодки. Думаю что можно попросить всех его друзей скинутся и вместе купить такой дорогой подарок. Что думаете по этому поводу?
     

Поділитися цією сторінкою