Переезд в Словакию

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Старовер, 8 жов 2019.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Здравствуйте. Мне стало интересно, можно ли переехать в Словакию с минимальными затратами? Наверняка у вас есть на примете компании, которые помогают решать вопросы с жильём, работой и оформлением всех необходимых документов?
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Да, есть и могу вам посоветовать прогуляться для начала по разделам с услугами на официальном сайте компании, решающей любые вопросы, связанные с переездом. Вот тут https://slovakiagarant.com/ вы можете ознакомиться с перечнем услуг, ценовой политикой и бесплатно проконсультироваться по любым вопросам. Мою заявку обработали очень быстро, помогли найти квартиру и осуществить переезд в Словакию, теперь дело за поиском работы и я решила подключить ребят к этой важной миссии. Так, что можете, смело пользоваться услугами этой уже проверенной компании.
     
  3. Малютка

    Малютка Пользователь

    У нас тоже были проблемы с оформлением документов. И чтобы оформить визу, как можно быстрее я решила обратиться в иммиграционный центр Veritas https://verimm.com.ua/ Тут получила качественную консультацию и полное сопровождение до самого выезда. Очень удобно!
     
  4. Мирт

    Мирт Пользователь

    А я наконец-то решился и буду переезжать в Канаду - это довольно красивая страна, где очень хорошие социальные программы. Получить визу в Канаду https://canada-visa.com.ua/ сейчас совершенно не сложно, так что надо действовать. Других путей для того, чтоб наладить свою жизнь, я не знаю.
     

Поділитися цією сторінкою