Памятник из мрамора в Киеве

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем veronilima, 29 жов 2021.

  1. veronilima

    veronilima Пользователь

    Здравствуйте, скоро будет год, как не стало моего мужа. До сих пор не могу смириться с его гибелью. Хочу на годовщину смерти поставить памятник из мрамора. У кого есть контакты проверенных организаций?
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Я думаю, что можно в интернете поискать конторы, которые делают памятники и ориентируясь на отзывы выбрать подходящую для себя.
    Думаю, в этом проблемы не будет.
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Я бы на отзывы полагаться не советовал, сейчас их грамотно подделать можно. Мы вон так памятник установили, столько денег отвалили, а в итоге он через 2 года развалился.
    Потому не знаю даже...
     
  4. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Здравствуйте. примите мои соболезнования.
    Потеря близкого человека это большая трагедия, но нужно учиться жить дальше. Я родителям заказывала в ритуальной службе "ЧП Прядко" памятник из мрамора в Киеве заказывала https://www.prjadko.kiev.ua/pamyatniki/pamyatniki-iz-mramora.html выбрала двойной.
    Вместе со специалистами мы разработали проект и в итоге памятник получился очень красивый.
    Установили тоже качественно. Рекомендую вам эту организацию.
    Делают все быстро, качественно и по доступным ценам.
    [​IMG]
     
  5. Барри

    Барри Пользователь

    Подскажите, нашли подходящую фирму? Можете контактами поделиться. А то отцу нужно памятник заказывать, не хочется попасть на непорядочных продавцов.
     
  6. Upper

    Upper Пользователь

    От себя, порекомендую вам обратиться в фирму Ритуал Стоун, они производят качественное изготовление памятников https://ritual-stone.com.ua Лично у них заказывал памятник из мрамора, и был очень доволен конечным результантом. Качество отличное, памятник уже два года стоит, и с ним всё в порядке, поэтому думаю, мам стоит обратиться к ним.
     

Поділитися цією сторінкою