Обивка мягкой мебели

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Митюха, 18 кві 2021.

  1. Митюха

    Митюха Пользователь

    Здравствуйте.Мне бы контакты надежных киевских компаний,которые специализируются на обивке старой мягкой мебели.Кто компетентен дать корректный ответ по данному поводу?
     
  2. Dmitriw

    Dmitriw Пользователь

    а я самостоятельно обивал,не так уж это и сложно на самом деле)
     
  3. alex mixa

    alex mixa Пользователь

    В вопросе перетяжки мебели любой сложности очень грамотна киевская компания "Just Mebel" https://www.justmebel.net ,которая имеет большой опыт в этой обивки,перетяжки и ремонта мягкой мебели.Для вызова мастера нужно оставить заявку либо у них на сайте (предварительно заполнить небольшую форму с данными),либо позвонить по номеру (093) 542-53-28.Сами были их клиентами недавно,очень довольны результатом работы!
     
  4. Fill

    Fill Пользователь

    Мы тоже сами делали перетяжку мягкой мебели, отлично получилось. Главное купить качественную ткань для этого.
     
  5. Барри

    Барри Пользователь

    Вот вам магазин, где можно купить для мебели фурнитуру и обивочные материалы http://oberon.com.ua/ Тут всегда огромный выбор качественных материалов, отличные ткани для обивки и нужная фурнитура, чтобы полностью отремонтировать диван и дальше им полноценно пользоваться. Цены приемлемые, есть быстрая доставка.
     
  6. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Добрый день мы когда перетягивали ткань в своём диване , заказывали здесь ткань и все что нужно было поменять в этом интернет магазине https://cmf.center/. Очень понравился магазин доступными ценами . Так что однозначно могу порекомендовать именно его .
     
  7. Indianna

    Indianna Пользователь

    Довольно популярной сейчас есть услуга заказа изготовления мебели. Но для этого вам нужно подобрать все элементы. Вот на этом сайте доступна мебельная фурнитура Кронас https://kronas.com.ua/furnitura-270 которая есть очень надежной и качественной. Советую посмотреть каталог.
     
  8. gogi

    gogi Пользователь

    Если нужна подкладочная ткань оптом то обратитесь в этот магазин. У них большой выбор товаров и выгодные акционные предложения.
     
  9. Вoris

    Вoris Новичек

Поділитися цією сторінкою