Нужен кредит в Кривом Рогу

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Stasya, 24 кві 2021.

  1. Stasya

    Stasya Пользователь

    Подскажите, где в Кривом Роге можно срочно взять кредит на неделю? Работаю таксистом. Неожиданно полетел диск сцепления, нужен срочный ремонт. Кредит смогу вернуть через несколько дней, как выйду на работу. Подскажите, куда можно обратиться з помощью?
     
  2. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Если в банках не дают, то логичнее всего у друзей или у семьи одолжить. Или бывает, что мастерские могут в долг ремонт сделать, особенно частные мастера. С ними ведь всегда можно договориться об отсрочке оплаты.
     
  3. попыточка

    попыточка Пользователь

    Мастера разные бывают, я вам скажу. Можно с одними договорится, чтобы за работу заплатить чуть позже, но сами запчасти стоят денег. На сто не согласятся вкладывать свои деньги, чтобы заказать запчасти. Так что как ни крути, деньги нужны!
     
  4. серпанок

    серпанок Пользователь

    Бывают такие ситуации, когда нет возможности обратиться к семье за финансовой поддержкой. Тем более, что мы, мужчины, привыкли решать наши проблемы сами и не впутывать в них наших близких. У меня тоже случаются непредвиденные расходы , но я быстро решаю эту проблему. Взять кредит банк в Кривом Рогу https://finx.com.ua/ru/office/krivoi-roghttps://finx.com.ua/ru/office/krivoi-rog можно на сайте организации FinX.
    Это достаточно быстрая и легкая процедура, которая доступна в любое время суток. Конечно, первый раз заполняя анкету нужно потратить немного своего времени, но не дольше чем ожидание в банках. Зато в следующие разы подавая заявку на ссуду, вся процедура проходит практически мгновенно. Рассчитывать можно на сумму от одной до 15 тысяч гривен.
     
  5. серпанок

    серпанок Пользователь

    А кто-нибудь брал кредит в ПриватБанке?
     
  6. Samanta

    Samanta Новичек

    Я если и беру кредит, то не в банках, а надежных мфо, что выдают займы и в ночное время. Есть хороший сервис подбора кредитов https://pib.com.ua/nochyu/ - вот тут на сайте. У них список лучших по рейтингу и по условиям, выдают быстро, много документов для этого не требуют. Так же на сайте сервиса указаны условия получения и правила выбора кредита. Удобно и гораздо быстрее, чем в банках.
     
  7. mizolda

    mizolda Новичек

    Большой список надежных МФО размещен на сайте https://www.krediti24.com.ua/microcash-2/. Например компания Microcash предоставляет микроссуды на любые потребительские нужды практически всем категориям населения. Преимуществом онлайн-сервиса MicroCash является вариативность способов погашения кредита.
     
  8. CreditHub

    CreditHub Новичек

    Кредит онлайн на картку без відмови в Україні. Оформити термінову позику на картку онлайн без відмови http://kcredit.online/
     

Поділитися цією сторінкою