Мраморная барная стойка

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Alyabyev, 14 кві 2021.

  1. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Открываю в Вишневом свой бар и мне сейчас нужно сделать в нем хорошую барную стойку из мрамора,подскажите где я смогу ее заказать ?
     
  2. Flyer

    Flyer Пользователь

    Дело в том что не всегда барные стойки вообще приходится заказывать потому как если хорошо посмотреть то вам можно будет и уже готовую приобрести.
     
  3. Laurent

    Laurent Пользователь

    Лучше всего конечно заказывать барную стойку потому как ее же необходимо покупать по размеру чтобы она потом четко была такая как и полагается,себе заказывал ее в этой компании https://ankor-ik.com.ua по времени они ее делали вообще не особо так уж и долго а также все смогли сделать качественно и по очень хорошей цене.
     
  4. SergeiPro

    SergeiPro Новичек

    Могу подсказать компанию Камень Укр - изготовление изделий из натурального и искусственного камня. Мы заказывали столешницу на всю кухню. Мастера сами привезли и установили. Очень удобно и красиво.
     
  5. krokodil.gena

    krokodil.gena Новичек

    Камень по хорошему нужно обрабатывать чтоб он не портился, лучшим решением будет купить лак для камня, https://unisil.ua/ru/lak-dlya-kamnya/ - надежный и очень качественный материал, советую
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Если мрамор будет натуральным - то это будет просто изумительное решение. Кстати, есть специальная химия для очистки камня, которая поможет изделию из камня всегда выглядеть на все 100 процентов. Мне кажется, что для Вас тоже такой вариант будет оптимальным и подходящим к интерьеру.
     

Поділитися цією сторінкою