Матрас (купить недорого)

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Митюха, 1 чер 2020.

  1. Митюха

    Митюха Пользователь

    Мне бы контакты онлайн магазинов,которые занимаются продажей недорогих матрасов (хочу сдавать квартиру,кровать уже купил,а матрас еще нет).
     
  2. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь


    а какой у вас бюджет на матрас?
     
  3. Армалина

    Армалина Пользователь




    Смотрите ассортимент матрасов в интернет-магазине "MatrasLuxe" тогда: https://matrasluxe.com.ua/ortopedicheskie-matrasy ,там каталог ортопедических матрасов огромных,каких моделей только нет,для любого бюджета.Я заказывала аж два матраса там,себе в спальную комнату и дочке.Качеством довольна!!
     
  4. Arizona

    Arizona Пользователь

    А я наконец то закончил ремонт. УРААААААААА. Теперь тоже планируем покупку новой мебели и кровать с матрасом обязательно) Я по ссылке перешёл выбора маловат что-то
     
  5. Fiesta

    Fiesta Пользователь

    А у меня вопросик. А что магазины сейчас работают? Сейчас же карантин.
     
  6. Virranika

    Virranika Пользователь

    Добрый день. Работаю магазины, при желании можно всё найти и причем классного качества. Я вот недавно брала шкаф купе в магазине Matras kiev ua https://matras.kiev.ua/blog/priemni-novini-dlja-pokupciv-matras-kiev-ua.html очень довольна, выбор огромный, цены удовлетворительные, у них и доставка есть. По любым вопросам можно позвонить по т. (096) 103 23 28 и вас проконсультируют. И уж поверьте кровать вы точно найдёте. Удачной покупки.
     
  7. Lubava7

    Lubava7 Новичек

    Многие люди не могут позволить себе дорогую мебель, в силу чего им приходится прибегать к самым разным уловкам, чтобы купить достаточно качественное спальное место. Попытка скомбинировать дорогую кровать и бюджетный матрас - достаточно популярный способ сэкономить финансовые средства.
    Хочу подчеркнуть, что подход к выбору матраса является крайне некорректным, ведь данная деталь является куда более важной составляющей, чем сама кровать.
    Уже лучший вариант, это следить за различными акциями и распродажам. Кстати совсем скоро акция ко Дню рождения Розетка https://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/promotions/birthdayteaser.html
     
  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я матрас себе в интернет-магазине Свит Матрасов брал, потому что там очень на них приятные цены. Так же и кровати с подъемным механизмом https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/lifting_mechanism=s-mehanizmom/ там довольно недорогие, так что Вы сможете очень выгодно мебель для спальни купить.
    [​IMG]
     
  9. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Никто не сможет вам лучше подобрать ортопедический матрац, чем менеджер в магазине. Я в свою очередь оставлю вам линк на магазин https://fmebli.com.ua/matratsi1, где нам всегда любезно подбирают мебель и матрас так же помогали выбрать
     
  10. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Я бы не советовала сильно дешевить и покупать матрас плохого качества, ведь все хотят спать комфортно, несмотря на то, в своей квартире они живут или на съемной. Посмотрите ассортимент здесь https://m-mart.com.ua/products/matras/, качественные матрасы, широкий ценовой диапазон, если надо, то и подобрать помогут без проблем.
     

Поділитися цією сторінкою