Лекарства от головной боли?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Leonik, 18 лис 2023.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Всем доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, как лечить головную боль. Дома, если болит голова, я могу лечь поспать. А вот на работе этого не знаешь. Есть ли эффективные лекарства от головной боли?
     
  2. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Важно помнить, что самолечение может быть опасным, и если головная боль становится систематической или сопровождается другими симптомами, важно получить профессиональную консультацию врача.
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Попробуйте отдохнуть и уделите внимание нормальному сну. Недостаток сна может быть одной из причин головной боли.
    Наложение холодного компресса на лоб или затылок может снять головную боль. Для некоторых людей эффективен и горячий компресс.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Для начала определите, есть ли конкретные факторы, вызывающие вашу головную боль (стресс, определенные продукты, недосып). И старайтесь их избегать.
    Но если же вас все таки настигла головная боль, я бы рекомендовал вам Препарат Цитрамон Дарница https://darnytsia.ua/ru/catalog/tsitramon-darnitsya Это лекарство содержит ацетилсалициловую кислоту, парацетамол и кофеин. Поэтому оно очень хорошо поможет вам снять головную боль.
    Но имейте в виду, что так как в составе этого препарат имеется кофеин, поэтому, если у вас повышенное артериальное давление, лучше воздержаться от приема Цитрамона.

    [​IMG]
     
  5. Natali4ka

    Natali4ka Новичек

    помогает ибупром
     

Поділитися цією сторінкою