Кровать в спальню

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Jiyliya598, 3 лис 2021.

  1. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Всем привет. Хотелось бы обновить мебель в спальной комнате, в первую очередь стоит выбрать кровать. Подскажите в каких магазинах можно будет посмотреть качественные и красивые кровати?
     
  2. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Пожалуй, именно кровать, это самая главная мебель в спальной комнате, поэтому её выбору стоит уделить особое внимание. Просмотрите популярные мебельные магазины и сможете сделать свой выбор.
     
  3. RomaN85

    RomaN85 Пользователь

    Мы с женой как переехали жить на новую квартиру, то в первую очередь занялись покупкой кровати в спальню. Хотелось купить качественную мебель, но также чтобы она была красивой. Просмотрели много разных каталогов и остановили свой выбор на модели Кровать Ликерия-Люкс (с ящиками) https://barin.ua/krovat-likeriya-lyuks-s-yashchikami.htm от компании Barin House. Модель стильная и современная, прекрасно вписалась в наш интерьер. Изготовлена из массива бука, и продавец нам дал возможность выбрать другой цвет при желании, мы воспользовались этой возможностью и сейчас у нас светлая кровать. За ящики отдель
    [​IMG] ное спасибо, они очень вместительные.
     
  4. tassi

    tassi Пользователь

    Можете посмотреть мебель для дома вот тут https://aquarodos.ua/mebel_dlya_doma/. Мне понравился выбор и доступные цены, так что планирую обратиться в этот магазин для покупки новой мебели.
     
  5. Andrii111

    Andrii111 Пользователь

    Добрый день) Лучше сразу купите качественную кровать, потому что кровать будет служить вам долго. И так плохо, когда кровать скрипит. Бывает, что помещений не хватает, чтобы организовать отдельно спальню, поэтому отлично выручает диван-кровать https://tviimatras.ua/ru/divani-i-kresla/divan-krovat . Таких вариантов много в компании «Твій Матрас» . Имейте ввиду.
     
  6. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    В нашу спальную комнату брали не просто кровать, а покупали мебель комплектом.
    Весь комплект мебели приобретали в ХМ от Гербор https://kharkivmebel.com/mebel-gerbor.html - от этого производителя нашел у них очень хорошую и качественную мебель. Доставку осуществили точно в согласованные срок. Мебель пришла в разобранном виде.
    Собирал не сам.
    Попросил чтобы прислали сборщика (который приехал сразу вместе с мебелью).
     

Поділитися цією сторінкою