Колени износились.... Замена?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Lion, 24 сер 2022.

  1. Lion

    Lion Пользователь

    Привет друзья. Несмотря на все тяготы жизни, пытаюсь оставаться на волне позитива. Правда смущает меня только финансовый вопрос. Если мне предстоят операции по замене сустава - сколько денег нужно на это? И собственно, где брать эти деньги?
     
  2. Reebok

    Reebok Пользователь

    Да, такие операции - недешевое удовольствие. Я даже не знаю, что вам на это ответить. У меня тоже есть такая необходимость и оптимизма не хватает, как и денег.
     
  3. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Привет. К сожалению, наши суставы не вечны и приходит время, когда вылазят спящие болезни. Я уже прошла тотальное эндопротезирование коленного сустава https://medicalplaza.ua/content/endoprotezirovanie-kolennogo-sustava , и могу вам сказать с уверенностью, что бояться операции не нужно. Да, понимаю ваши опасения и переживания, тоже волновалась. Но выхода другого не было, а начитавшись положительных отзывов, пришла к выводу, что нужно решаться. Сделала операцию в Medical Plaza, тут самая приятная цена. Операция прошла идеально и без осложнений. Пол года уже нормально хожу и боли не чувствую.
     
  4. Малютка

    Малютка Пользователь

    Да, суставы это боль. Но мы вот смогли решить немного вопрос, просто нашли, где фиксаторы коленного сустава купить https://underline.com.ua/ru/bandazhi-dlya-kolinnogo-sugloba/ . С ними мне гораздо легче передвигаться. Да и круто, что тут просто отличный ассортимент товаров и всегда помогут и подскажут по размерам.
     

Поділитися цією сторінкою