Какой у вас стульчик для кормления?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем ЦапчикКацапчик, 15 бер 2024.

  1. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Здравствуйте, ожидаем рождение малыша, поэтому заранее хотим подготовиться. Вот думаем о покупке стульчика для кормления. Какой стульчик лучше выбрать, и на что обратить внимание?
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    У нас стульчик Chicco Polly Progress. Он удобен и многофункционален - можно использовать как высокий стул для кормления, а потом превратить в стульчик для малыша. Очень довольны покупкой.
     
  3. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Мы выбрали стульчик для кормления Peg Perego Siesta. Он не только комфортен для малыша, но и очень удобен в использовании. Есть несколько уровней регулировки высоты и угла наклона.
     
  4. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    У нас когда родился ребёнок, то жена заказала стульчик для кормления Kinderkraft Enock https://allo.ua/ru/stul-chiki-dlja-kormlenija/ в магазине Алло. Этот стульчик оказался настоящим спасением для нашей семьи. Он не только стильный и современный в дизайне, но и очень функциональный.
    Удобная подушка и регулируемые настройки позволяют нашему малышу чувствовать себя комфортно во время еды. К тому же, он легко моется, что делает уборку после еды намного проще.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою