Какой лучше выбрать сухой корм для собаки?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем ЦапчикКацапчик, 18 тра 2023.

  1. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Привет! У меня есть собака, и я хочу начать кормить ее сухим кормом. Но я не знаю, какой выбрать. Есть так много брендов и разновидностей на рынке, что я просто запутался. Какой лучше выбрать сухой корм для собаки? Учитывая, что мой пес среднего размера и активен, мне важно, чтобы корм содержал все необходимые питательные вещества.
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Я владелец собаки уже несколько лет и имел опыт с разными сухими кормами. Мой рекомендация - обрати внимание на кормы с натуральными ингредиентами и без искусственных добавок. Я обнаружил, что такие корма обычно лучше усваиваются собаками и имеют положительное влияние на их здоровье и энергию. Также стоит обратить внимание на бренды, которые проводят тщательные исследования и тестируют свои корма.
     
  3. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    У меня тоже есть собака, и я долго искал подходящий сухой корм для нее. Мне важно, чтобы корм содержал достаточное количество белка, витаминов и минералов. Я обычно обращаю внимание на состав корма и выбираю те, в которых мясо указано в качестве основного ингредиента.
     
  4. Jahart

    Jahart Новичек

    Я также рекомендую обратить внимание на сухой корм для собак от Hill's Science Diet который можно купить в магазине E-Zoo. Один из их лучших вариантов для собак - Hill's Science Diet Adult Advanced Fitness.
    Он предназначен для взрослых собак всех пород и размеров. Этот корм содержит высококачественные ингредиенты, включая мясо, фрукты и овощи, и предоставляет сбалансированное питание для поддержания здоровья собаки. Он также богат антиоксидантами, витаминами и минералами, что помогает укреплять иммунитет и здоровье вашего питомца.
    [​IMG]
     
  5. kristinna

    kristinna Новичек

    Можете попробовать Josera, хороший недорогой немецкий корм
     
  6. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Лет десять назад у меня был бы один ответ - Pedigree/
    Сейчас же этих видов кормов просто море. Выбор усложнился)) хоть и стал больше во много крат. Как бы это не звучало... Для своего пся беру корм в https://umall.ua/ru/catalog/tovary-dlya-sobak/ хороший корм.
    Но вы смотрите сами.
    Подбирайте корм для своего питомца, как вам кажется правильнее.
     

Поділитися цією сторінкою