Какие банки работают по "доступным кредитам"?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем золушка, 10 гру 2020.

  1. золушка

    золушка Пользователь

    Я про эту программу от государства слышала давно и вот вроде некоторые уже начали выдавать кредиты по выгодным процентам, верно?
     
  2. Gianna

    Gianna Пользователь

    Вот что-то такое и я слышала в новостях, но пока нигде еще не видела таких предложений, хотя давно есть желание выбрать хороший кредит и наслаждаться условиями с минимальным процентом.
     
  3. лоран

    лоран Пользователь

    Мало предложений пока, если они и есть так только для своих, не знаю будет ли возможность получит такую возможность простому народу воспользоваться такими выгодными предложениями. Но попробовать нужно.
     
  4. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Вот буквально недавно увидела новость, которая очень порадовала меня. Дело в том что МТБ БАНК присоединился к Госпрограмме "Доступные кредиты 5-7-9%" https://www.rbc.ua/rus/news/mtb-bank-prisoedinilsya-gosprogramme-dostupnye-1607341434.html Это уже точная информация если она есть на таких ресурсах. Это реально хорошая возможность тем у кого проблемы с бизнесом оформить кредит под такой низкий процент и попробовать еще раз все восстановить.
     
  5. Upper

    Upper Пользователь

    Ви говорите про кредитну програму 5-7-9%? Навіть не підозрював, що на нашому форумі ще хтось вирішив захопитися агробізнесом. https://ap-bank.com/page/loans-579 - всю необхідну інформацію зможете тут знайти. Якщо будуть виникати питання щодо розвитку бізнесу, то пишіть. Відповім на всі запитання.
     

Поділитися цією сторінкою