Ищу междугороднее такси из Киева в Житомир

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Leonik, 4 жов 2023.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Планирую поездку из Киева в Житомир и ищу подходящее междугородное такси. Не очень часто пользуюсь такими услугами, поэтому весьма понятия не имею, как выбрать лучшую опцию. Какие фирмы стоят внимания? Какие цены считаются разумными?
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Я тоже много раз ездил междугородним такси из Киева в Житомир, и у меня есть хороший сайт для выбора - https://taxired.site/kiev-zhitomir На этом сайте можно сравнить разные маршруты по ценам и условиям. Мой опыт через этот сайт был очень положительный! Цены там приемлемые, водители вежливые и знают дорогу, а машины всегда чистые и комфортные. Поездки всегда выполнялись в срок. Я считаю, что это отличный способ организовать междугороднюю поездку.
     
  3. ARETTA

    ARETTA Пользователь

    Хороше міжміське таксі відшукати не так і просто мені здається...
     
  4. Столяр Иван

    Столяр Иван Пользователь

    Ну не знаю...при великому бажанні завжди все може вийти! Головне - це не поспішати, а уважно вивчати всі відгуки в мережі інтернет. От і все. Я так робила. і наче обрала хорошу компанію - Трансфер Таксі. Це міжміське таксі https://transfer-taxi.com.ua/ua/ надає дуже якісні послуги міжміських перевезень і точно не підведе. В них і авто хороші, і тарифи помірні. Тому цю компанію можу дійсно сміливо рекомендувати
     

Поділитися цією сторінкою