Идеи для новогодних украшений своими руками

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Kurochka, 18 гру 2014.

  1. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Мы всегда маленькую ставим, но все равно стараемся сделать красиво) К тому же украшать можно ведь не только елку, но и всю квартиру, и стены, и окна, и двери, вариантов много.
     
  2. D1spet4er

    D1spet4er Пользователь

    В новогоднюю ночь за час-полтора до нового года елку можно получить практически задаром. Если повезет то совсем бесплатно. Только конечно устанавливать ее нужно будет в экспресс режиме... Было дело в 90-е, когда было туго с деньгами а я был еще школьником в начальных классах, я помню отец таким образом достал елочку.
     
  3. Lola

    Lola Пользователь

    Да, я тоже об это как-то узнала от друга, который говорит что 31 числа, часов в 23-23.30 елки валяются никому не нужные и их разбирают бесплатно! Ну и я решила на следущий год так и поступить, и что вы думаете ? Ну значит часов в 10 вечера я смотрю, а возле дома все елки увезли. Пошли мы с папой значит ходить и искать елку, ходили мы под снегопадом, а елок нет вообще , все точки где их продавали были пусты. Потом увидели мужик елку тащит , спросили где купил , сказал место , говорит там пару штук у мужика лежат, но он уже сворачивается. Ну в итоге дома мы были в 23.45, а елку так и не нашли, даже купить не смогли. Пришлось украшать квартиру елочными игрушками и мишурой. Больше я так не рискую, зато теперь весело вспоминать )))
     
  4. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Вот уж точно есть что вспомнить))) Спасибо за историю, я теперь точно вечером 31-го елку искать не буду, лучше поставлю заранее :) Думаю, может в этом году сооружу подобие елки из сосновых веток, они немного дешевле должны стоить.
     
  5. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Может сейчас стали елки увозить 31 числа , мол "Кто не успел, тот опоздал" )))
     
  6. Lola

    Lola Пользователь

    Креативненько !)))

    image.jpeg
     
  7. ionika

    ionika Активный пользователь

    Таке все гарне!!! Як би це встигнути до Нового року зробити ще декілька прикрас, кілька я вже зробила, коли поставимо ялинку - сфоткаю. В цій темі стільки хороших ідей)
     
  8. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Вот моя елочка в этом году! Хотела делать красно-золотую, но сделали все-таки синюю с белым и серебряным. Кстати подруга сказала, что в этом году нужно наряжать ёлку красными шарами, ну или хотя бы один шар повесить на елку! Кучу всего из этой темы собиралась сделать, но пока нет времени! Но я все же надеюсь, что выделю время хотя бы на одну игрушку )
    image.jpeg
     
  9. ionika

    ionika Активный пользователь

    [​IMG]
    Це фотки з моєї ялинки, точніше сосни. Віночок і гірляднду-прапорці теж пошила в вільний час. Перепрошую за якість фоток, я не дуже файний фотограф)) може потім перефоткаю при нормальному освітленні. Ми з донькою прикрасили всю ялинку такого типу іграшками, зробленими з підручних матеріалів, а ще звичайними цукерками. Всім домашнім подобається)
     
  10. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Очень креативно! Особенно нравится ловец снов, елочка и вязанные шарики! Вы с дочкой большие молодцы;)
     
  11. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Эх, игрушки сделать так и не успела, но зато напекла имбирные печеньки и печенье с предсказаниями для друзей ! Не судите строго, может криво, зато от души !Вот фото))) image.jpeg
     
    ionika подобається це.
  12. ionika

    ionika Активный пользователь

    Клас!!! Імбирне печиво - це таке пісочне тільки з імбирем, чи є якийсь особливий рецепт? Виглядає смачно!
     
  13. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Даже не знаю, смотря как долго печь и как тонко раскатать. Я иногда раскатываю потолще и получается более мягкое печенько. Помимо имбиря туда добавляют корицу, гвоздику, кардамон. Ну , а вообще да, скорее песочное печенье, но оно очень вкусное, пряное и имеет приятное послевкусие. Я делаю по этим рецептам.А формочки сделала из пластиковой (можно взять жестяную) бутылки.
    http://www.edimdoma.ru/retsepty/48704-imbirnoe-pechenie
    http://m.ria.ru/fresh_food/20131218/984885456.html
     
  14. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    А где можно купить искусственную елку?
     
  15. Малютка

    Малютка Пользователь

    Я знаю классный магазин, где много продается украшений и искусственных елок. Мы в том году еще заказали сосну красивую и на дверь венок новогодний https://elki4you.in.ua/venki-rozhdestvenskie/ Это классные декорации, которые поднимают настроение и делают дни сказочными. Уже скоро зимние праздники, так что пора начинать готовиться.
     
  16. Molfarka

    Molfarka Новичек

    Обожнюю оригінальні прикраси і новорічних це також стосується. Відкрила для себе світ екологічних іграшок з дерева, які можна розмалювати на свій смак. Надзвичайні дизайни вражають. Такі ялинкові прикраси купити можна на сайті ЗробивТато. Вони безпечні для дітей і не набриднуть, оскільки колекція поповнюється щороку. Ви можете створити свою власну!
     
  17. Indianna

    Indianna Пользователь

    Сейчас можно купить готовые елочные украшения https://belany.ua/catalog/yolochnye-ukrasheniya/ из есть очень большой и разнообразный ассортимент. Можете посмотреть каталог на сайте. Цены так вам приятно порадуют. Я для себя тут покупала елочные украшения, по этому и вам рекомендую.
     

Поділитися цією сторінкою