Игра на приставку.

Тема у розділі 'Цікаві факти', створена користувачем simeon, 7 січ 2023.

 1. simeon

  simeon Пользователь

  Всем привет. Какую игру на приставку сейчас вы бы хотели купить? Я вообще в этом не разбираюсь. Просто хочу на день рождения подарить другу новую игру. Жду ваши комментарии с рекомендациями. И лучше сразу ссылку где именно купить чтобы оригинал был.
   
 2. slavaluk

  slavaluk Пользователь

  Я обожнюю грати в сучасні ігри й особливо в перегони. Якщо хочете отримати круті емоції від сучасної гонки то зверніть свою увагу на Gran Turismo 7 (PS5). Гра від японських розробників, яка відправить нас на знакові і нові траси по всьому світу на класичних і нових авто. Так що якщо захочете пограти раджу купувати офіційну версію на сайті тут https://www.moyo.ua/igra-gran-turismo-7-ps5/469109.html .
   
 3. maryrovert

  maryrovert Пользователь

  Це справді дуже крута гра для приставки. Мені здається, що я грала б у неї буквально щодня. Дякую за рекомендацію сервісу.
   
 4. Калинка

  Калинка Пользователь

  По жанрам надо смотреть, что кому нравится
   
 5. Спанч Боб

  Спанч Боб Пользователь

  Мне нравится шутер КС ГО, многие мои друзья в него играют, и мы часто устраиваем баттлы в онлайне, как вчера. Круто поиграли, полночи отстреливались от команды французов. Один мой товарищ скинул мне сайт, есть промокоды тут на кейсы, чтобы я понабирал себе полезных артефактов к следующему разу.
   
 6. Pont

  Pont Новичек

  Бери God of War или Last of us. Хотя если у твоего друга приставка то они у него скорее всего уже есть
   

Поділитися цією сторінкою