Игра в шашки онлайн

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Laurent, 12 кві 2020.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    Раньше помню очень любил играть в шашки так что сейчас мне также очень захотелось в них поиграть так что я ищу где смогу поиграть в них онлайн,можете подсказать где я смогу в них нормально поиграть ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Сейчас даже в шашки можно поиграть просто в приложениях на пример вконтакте или же в одноклассниках,там таких игр в принципе хватает и все они бесплатные.
     
  3. Liberator

    Liberator Пользователь

    А я вот не любитель играть в приложениях по социальным сетям потому что там как правило играют довольно маленькие дети с которыми играть совершенно не интересно но мне подсказали очень хороший сайт http://uchess.kiev.ua на нем собираются и играют взрослые игроки с которыми и играть интересно и вообще все бесплатно и без рекламы.
     
  4. Бамбалейла

    Бамбалейла Новичек

    Я шашки и в оффлайне не очень любила, так что и онлайн не стала бы играть. Хотя муж вообще недавно прицепился, мол, давай поиграем в шашки или в шахматы... Придется теперь как-то выделить на это вечер.
     
  5. djum

    djum Пользователь

    Ну, у меня вот стоят шашки, которые я нашел и скачал на сайте https://softcatalog.info/ru/android/app/shashki
    Там и под ПК версия есть, и под андроид.
    Несколько уровней, да и с реальными людьми в онлайне можно играть.
    Так что посмотрите, попробуйте, они очень круто сделаны.
     
  6. Wednesday

    Wednesday Новичек

    Лицензионные ключи от https://megagame.com.ua/3324-klyuch-aktivacii-igry-fallout-4.html - это билет в захватывающий мир виртуальных приключений, где каждый момент наполнен удивительными возможностями. Мы предлагаем вам возможность приобрести оригинальные ключи активации для широкого спектра игр, гарантируя вам полноценный доступ и волнующий геймплей. Все наши ключи являются лицензионными, гарантируя вам законное право на использование игр. Мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами и издателями. Наш ассортимент охватывает широкий спектр популярных игр для различных платформ и жанров. Независимо от ваших предпочтений, у нас вы найдете что-то по своему вкусу.
     

Поділитися цією сторінкою