Договор на аренду гаража

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Аннушка, 21 лют 2022.

  1. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я решила сдать свой гараж, мы им не пользуемся, а так хоть деньги будут. Но хочу это делать по договору, правильно это, верно? Кто мне поможет подсказать относительно того есть нюансы относительно его оформления?
     
  2. юлианна

    юлианна Новичек

    Все правильно вы решили, но может лучше не заморачиваться и не сдавать, а просто взять и продать этот гараж? Это можно достаточно выгодно сделать!
     
  3. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Так вот продавать точно не планирую, я думаю, что в будущем у меня будет авто и я смогу просто и быстро потом если что окончить аренду и поставит свое авто в этот гараж
     
  4. золушка

    золушка Пользователь

    Проще всего пользоваться готовыми шаблонами. Мне нравится именно выбор на вот этом сайте https://thedoc.com.ua Мы раньше кучу денег отдавали юристам для создания вот таких договоров, а теперь просто скачиваем шаблон и дальше все делаем самостоятельно. Это намного круче и точно по деньгам выходит меньше. Это того стоит!
     
  5. Tania78

    Tania78 Пользователь

    Первый нюанс при оформлении договора – наличие техпаспорта. Получить технический паспорт на гараж, паркоместо можно в БТИ-сервисе за 1 день.
    Частное БТИ https://bti-service.com/tehpasportua/pasport-garaj-ua/ оформляет разнообразную документацию в сфере строительства и производит представленный тип документа максимально оперативно и качественно, согласно всем предписаниям и нормам.
     

Поділитися цією сторінкою